Чудо-В-Перьях

"... чем выше любовь - тем ниже поцелуи..."
А когда любовь зашкаливает, я иду целоваться к соседке этажом ниже.

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Ольга Заусалина

Поздравляю ! Такое разнообразие ! Молодец, даром время не теряешь и даришь немножечко счастья и любви ещё одной женщине !

Марина Чиркова

Настоящая любовь- рождается в сердце, отражается в глазах живет в поступках. . .

Володя Золотарев

А я в соседний дом на самый верхний этаж, чтобы было куда спускаться ниже.)))

Василий Болотников

Смотри , чтобы шкала не кончилась , а то так и к бомжам в подвал доберёшся !

Галина Орленко

поздравляю с хорошей соседкой, ей наилучшие пожелания в новом году

С_
Серик ___

а я к соседке этажом выше,так што это выходит? Я ее не люблю? )))

Пуфыстик

и благодари господа что ты живешь не на первом этаже=)))

Анжела Мамутина

нет просто на всё остальное уже времени не остаётся 😄

Валентина Петрова

думаю от не до полученной любви... к соседе дополнять

Анвар Худжахметов

интеоесно а мне куда я на первом этаже живу

Жанат Нукенов

молодец, я тоже хожу соседке белье гладить

Александр Кондрашев

А начинать любить на чердаке не пробовали?

Надежда Семенихина

ну и молодец!!!Если нет другой возможности

Красавэц Прынц

Это уж не любовь,а гормоны из ушей лезут:)))

Олег Рымарь

я думаю нам с вами это не стоит обсуждать

Сергей Горшков

а к соседке этажом выше не не хаживаете?

Александр Потатуев

Конечно...один сантехник на два дома !

Татьяна Евсеева

ты что в подполье соседку держишь???

Та
Татьяна

ну тоже вариант мужских сказок..)))