Александр)))

Какие у тебя любимые праздники, телепередачи, развлечения?

Ответы · страница 2
Елена Трущенко

Праздник - Новый год. Телепередача - "Своя игра". Развлечения - рисование, интернет.

Елена Пархоменко

Праздник - день рождения детей, передачи - нет, развлечения - кататься на машине

Илья Петренко

новый год, день победы, телепередач нет, из развлечений интернет и кинотеатры

Надежда Лапочка

нравится все интересное...на теле..не хватает времени, я лучше в инете посижу.))

Анна Шевчик

Море, лес. Одним словом природа. Плавание, пейнтбол и далее по списку. А у тебя

Andrey Novak

Праздник - Новый Год. Телепередача - Break News от EuroNews, развлечение - дайвинг ))

Оксана Егорова

Праздники не люблю, передачи про жизнь, развлечения - вождение с внучкой

Лисёнок (^_^)

С первым и вторым как-то не очень, а про третье можно долго говорить)

Ю_
Юлия ___)))

новый год , а развлечение это поездки и прогулки по городам с детьми

Людмила Дмитриченко

Новый год, прогулки с любимым человеком...где угодно...куда угодно...

Нина Сергеева

праздник - дни рождения деток, телепередачи - все что на дискавери.

Новак Владана

8 марта и д р близких, телевизор не смотрю, развлекаюсь по разному)

Михаил

Новый Год! Прямой эфир с Корчевниковым! Участие на тотализаторе!

Лара Жаксылыкова

Новый год,квартирный вопрос.фазенда,лазить по канатам экстрим

Va Mi

празник (новый год)нет любымий телепередач,развлечение(поход)

Matushev Valery

Посмотрите этот ролик и все поймете -

Вишня Вишня

Новый го, 8 марта, 9 мая, 2 августа (День ВДВ).. 😜

Светлана Гурьянова

Др мое и ребенка. новый год. люблю смотреть старые фильмы

Мишенька Цветик

Новый год, горные лыжи, плавание, бег, велик, ТВ не смотрю

Анна Алексеевна

ДР детей............ Что? где? когда?............... поход на концерт