Александр Коротков

достали "рикошет!" и "непробил!"

Ответы
Ютта Сташкова (Зейтц)

вроде мужчина,а спортивные выражения достают)

Мариша

Пора меняться)))

Александр Коротков

эт точно! ))) только вместе с кем?

Мариша

Огласите весь список критериев для компаньона по изменениям вдвоём...)))

Александр Коротков

мммм... от 20 до 30 лет )))

Мариша

Ясно! Дальше: 90х60х90,ноги прямо из мозга или из того места,где он ,предполагается, должен быть...)Хороший вкус))))

Александр Коротков

ха-ха! не плохо! ))) а кто бы отказался! ))) насамом деле мой критерий только один! 20-30 и этого кажись достаточно

Раиса Рата

это о футболе?

Александр Коротков

не совсем.. -это про кибер спорт