Марина ...

Прихожу в детский сад за дочкой..На стене висят портреты мам, нарисованные детьми.. Все лица мам -на жёлтом фоне, и только моё-на фиолетовом. На мой вопрос, почему так, воспитательница ответила, что моя дочка наотрез отказалась от жёлтого цвета, он ей не нравится..Хорошо ли такое проявление характера, по-вашему ?..Или это-просто непослушание ?..

Ответы · страница 4
Таня

Думаю, что хорошо. Индивидуальность, пусть развивает, не мешайте

Лилия Ильина

проявление характера. дочка молодец, делает как считает нужным!

Алёна Кудина

какое-то объяснению этому есть...нужно обратится к специалисту))

Хранитель Семени:-)

Нормально всё, главное, что бы портрет пулями не был изрешечён!

Василий Ратников

у каждого свой взгляд,я думаю нормально лишь бы маму слушалась

Андрей Березин

это даже очень хорошо у вашей дочки формируется собственное я

Jenek Pinky

фиолетовый это значит твой ребенок воспринимает всё с юмором

Роберт

ХЗ, время покажет- личность это или капризы. Отсюда не видать.

So
Sofiya

У детей на все своё мнение. Мне кажется что это просто каприз

Андрей Козлов

отведи дочу к детскому психологу много интересного узнаете

Куликова Марина

я не дет. психолог. Вам туда с вопросом. Есть форумы, ответят.

Игорь Ждамиров

В остальном все впорядке? Может не стоит раздувать слона?....

Андрей Краснов

каждый человек претпочитает свой цвет каторый ему понраву

Савин Максим

по моему это просто карандашей желтых не хватило на всех...

Савин Максим

всегда пожалуйста. обращайтесь.

Галина Таланова

на вкус и цвет товарищей нет это она так самоутверждается

Арсен Эмануил

Детская принципиальность и нежелание делать так, как все.

Валерий Громов

А Вы не допускаете, что это просто нравится и не нравится

Роза Бекмагамбетова

Хорошо, это формируется характер, у нее есть свое мнение

** Катерина **

Нормально , у дочки вашей есть свой взгляд и характер ! 🙂

Firdavis Shakirzianov

Ее мама- не как все. Она -лучше всех. Вот детская позиция.