Андрей Забиякин

Товарищи, что в своих аватарках устанавливают фото своих маленьких детей, вам страх не ведом ?

Ответы · страница 2
Тамара Коваль

поддерживаю! моя дочь вообще запретила выставлять внуков в соцсетях.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да им наплевать на своих детей! Ведь порчу и сглаз никто не отменял.

Людмила Ким

это эксплуатация детских образов чтобы поднять своё не знаю что

Таня !

Меня тоже удивляет..и в основном это делают мужчины.вы заметили?

Людям, которые в нынешней России заводят детей, страх неведом.

Андрей Забиякин

Скорее это зомби, которым всё пофиг

Андрей Забиякин

Зомбированные люди, воспитанные зомбоящиком не знают истины, они слепы! Не знают что впереди! Корабль тонет а им весело, не зная что тонут вместе с ним! Это не зло?

Ну, детей же они заводят? Дети - это не зло, это наоборот хорошо. Почему бы за них не радоваться?

Андрей Забиякин

Дети сейчас, группа риска номер 1. Не радоваться надо а плакать!

И что вы предлагаете с ними делать? О_о

А что мы _сейчас_ делаем? О_о

Андрей Забиякин

Я же писал, пир среди чумы!

Темный Ангел

Запереть их на 100 замков и вообще не выводить и не показывать

Татьяна Мазунина

что в этом страшного? тлько не надо по чепуху типа сглаз...

Татьяна Мазунина

Я веду нормальный образ жизни., радуясь жизни. Рожаю детей и воспитываю их в любви и уважении друг к другу. Улыбаюсь каждому дню, учусь чему-то новому. И всё это веря в себя и в свои силы, не надеясь на Бога и призрачную жизнь после смерти.Кто родился рабом, рабом и умрёт. И ни одному рабу Бог не помог избавится от рабства. И где же ваш Бог и почему он позволяет это рабство?

Андрей Забиякин

Значит в Чечне молодые ребята, все были рождены рабами кто в плен попадал?

Татьяна Мазунина

То есть если бы они богу поклонялись, то в плен бы не попали?. Я сама. когда в Чечне была, в плен попадала. Через два дня нас отбили. Но и эти два дня меня никак не убедили в существовании бога и жизни после смерти. Была вера только в себя и в своих товарищей.

Андрей Забиякин

Один боец кантуженый попал в плен и три года просидел в яме! Всё это время его ничем не кормили! Питался глиной что в яме находил! От отчаяния, безысходности стал смотреть в небо и обращаться к Богу! Прося о помощи! Несколько раз его расстреливали, несколько раз в упор, но пули летели мимо! Один раз пытались снять с него крест, но снимавшего скрючивало и било в судорогах...и так несколько раз! В итоге также спасли, отбили наши! Теперь вопрос, может ли человек прожить три года без еды?

Татьяна Мазунина

Может даже больше. И всё без помощи бога. Также питаясь землёй и глиной, Червями и мухами. У нас один солдатик пропал без вести. Пришёл домой через 7 лет. Сбежал из плена через пять лет и два года добирался до дома. Но всё это время надеялся не на бога, а на самого себя. Ещё случаи рассказать? У меня их великое множество.. За 5 лет контракта многое повидала..

Наталия

Согласна с Вами. Зачем выкладывать в соцсетях фото детей?

Андрей Забиякин

С головами наверное не дружат!

Алена

Господи сходите на одноглазников , здесь еще безобидно ))

Алена

Одноклассники сайт . Здесь никами прикрываются а там с именами и фамилиями сидят ))

Андрей Забиякин

В вопросе ведь речь ни о именах и фамилиях! Вы заметили?

Алена

Заметила

Ирина Малова

А что такого то? Я не верю в сглаз и подобное волшебство)

Ирина Малова

Как может какой-то посторонний человек мыслью или взглядом на фото повлиять на что-то. Это из разряда фантастики

Андрей Забиякин

Если вы что-то не знаете, это не значит что этого нет!

Ирина Малова

А если вы что-то знаете, это не значит, что это есть) Я считаю, что вера в подобное сверхъестественное объясняется частичным отсутствием образованности.

Андрей Забиякин

Библию написали тоже дураки? И невежды?

Ruslan

Там проще - ребёнок имеет энерго-полевую структуру, так же как и планета - электромагнитное поле отклоняющее поток заряженных частиц эл.магн-го возмущ-я Солнца. полевые оболочки родителей и ребёнка связаны, если родитель не верит, что возможно полевое поражение его чада, этим он создаёт дополнительную полевую защиту для своего ребёнка за счёт своего поля, тем самым повышая общий полевой иммунитет ребёнка. Те у кого поле не очень сильное - они спонтанно верят в возможность пробоя, поскольку могут не обеспечить достаточной степени защиты

Ирина Малова

Грозу, извержение вулкана и подобные физические явления необразованному человеку тоже проще объяснить вмешательством каких-то сказочных существ.

Ruslan

Я очень хорошо знаю физику процессов грозы и извержения вулкана, но ни один учённый вам не в состоянии сказать почему эти процессы вообще происходят, они лишь могут указать на причинно-следственные связи физических и тектонических процессов. И да - учённые не знают почему Солнце светит, а трава растёт! Они лишь описывают последовательность взаимодействий научным языком, но причина запуска процесса им не известна...

Ju
Juli__Juli

надо же наследников со всей страной познакомить) 👍

Lana

Видимо, ещё не сталкивались с последствиями, дебилы!!!!

Александр Назаров

Может это свои в детстве.?

Муха ))))))

Согласна с вами-одна надежда,что это просто картинки))

Сs
Светлана svetlana

Лучше уж без фотки, чет детские фотографии выставлять

Ночной Странник

да по моему и свои фото ставить тоже под этим страхом

Ольга Моисеева

Я тоже это не люблю и не делаю. Но чего здесь бояться?

Inkvizitor Torkvemada

А потом буду спрашивать, почему у них такая судьба?!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди просто хотят, чтобы их не воспринимали всерьез

Гульфия Ибрагимова

Извините-это фамилия ваша настоящая или псевдоним?

Зи
Зинаида

Мне тоже не нравится, когда выставляют фото детей...