Максим Jw

Большое количество тутошних "справковчан" используют в качестве вопроса картинки из интернета со ВТОРОСОРТНЫМ стёбом. Вы думаете, вы действительно юморите или кого-то этим удивите? Вы наивны.

Ответы
Бенвенуто Челлини

Некоторое количество справковчан пошли ещё дальше.Выступают обличителями людей выставляющих картинки,считая это наивысшим признаком интеллекта.Правда не знающими что существует кнопка " пропустить".

Максим Jw

Многоточие я ставлю в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если нажать "пропустить", то он вскоре снова появляется 🙂

Елена

Ну и что? Пусть наивны...Некоторые и второсортному стебу удивляются....А некоторые не могут привести пример, что такое первосортный стеб.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно. При чемдаже есть некоторое количество позитивных людей, со здоровым чувством юмора, которые поддерживают!

Снежана

Они не пытаются кого-то удивить, Максим.... Эти люди просто очень хотят общения, но... не знают, как начать....

Jane Consuelo

А судьи кто? У вас есть 100% гарантия собственной интеллектуальности и значимости, чтобы осуждать других?

Jane Consuelo

Ммм, круто - одна картинка на все случаи жизни даже имеется - да чел чёртов гений😂

Максим Jw

С теми людьми приходится говорить на их языке.

Jane Consuelo

👍

Проходил Мимо.

Все мы разные)) Вас вот, бесят картинки и стеб, меня - ваше высокомерие и глупый снобизм!😁

Максим Jw

Нет ни высокомерия, ни глупого снобизма. Это ваше субъективное восприятие.

Максим Jw

Нет ни высокомерия, ни глупого снобизма. Это ваше субъективное восприятие. И издержки чата.

Проходил Мимо.

Конечно субъективное)) Но вы же не станете утверждать, что ваше мнение о картинках - объективно?

Максим Jw

Стану. На картинках - 99% чушь, стёб, пошлость, гадость.

Проходил Мимо.

А критерии оценки ? Даже интересно стало))

Максим Jw

Это очевидно. Но многим невдомёк.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все просто потому, что тут у многих все темы про бла бла бла. Написать ради написать.

Семён

Всё людти разные, а вы со всвоей меркой здесь, ходите размахиваете меж рядами ...

Семён

Сами себе противоречите с картинками ...

Максим Jw

Нет 🙂 на этой есть смысл, контекст и мораль. А на большинстве тутошних картинок этого нет.

Семён

Так эио вы в мой адрес ... ???

На
Наталья

Наивных нема. Картинка лишь для завязывания разговора или знакомства))

Галина

А я причем .? я только, как сама думаю ,(нигде не списываю), так и пишу .

Максим Jw

И правильно 🙂

Галина

я это знаю .

**
***Блондинка***

если не нравится вопрос, всегда есть возможность его пропустить ))

Максим Jw

Есть 🙂 но если не отвечая пропустить, то он вскоре снова появится 🙂

**
***Блондинка***

и что ?)))))

Максим Jw

Не тупи 🙂 пожалуйста 🙂

**
***Блондинка***

Да что же вы все такие серьезные))) пока, пока...

Наталья

Да, наивны. Всё-таки это лучше, чем про смысл жизни или о политике.

Дм
Дмитрий

А придумай оригинальный ответ на старый вопрос. Удиви народ.

Максим Jw

Удивлял и не раз 🙂

Дм
Дмитрий

На правильном пути.

Милош Йованович

Вам то что до этого .Не вам посыл...Трогает ведь раз пишете.

Максим Jw

Раз пишу и делаю замечания, значит есть дело.

Милош Йованович

Вот поэтому то люди это и используют.

Максим Jw

Выросло поколение невежд, у которых на всё - "своё мнение". Но вот на чём оно основывается, это вопрос.

Я Счастливая

Лучше второсортный стеб, чем Ваше нытье и занудство)

Максим Jw

Второсортный стёб это суррогат.

Я Счастливая

Это Ваше личное мнение

Максим Jw

Нет. Это вам невдомёк.

Я Счастливая

Да. И еще раз да. Вы упрямо не желаете понимать, что Ваша точка зрения не единственная. А упрямство - признак тупости.

Максим Jw

Ваша точка зрения - примитивная и не достойна уважения.

Леонид Смирнов

Нее, просто хотят участвовать, а в голове ничего нет.

Максим Jw

Тоже верно.

Тамара Борисова

Наивность не самая ухудшая черта из возможных😊😊

Максим Jw

Это не сама наивность, это глупость и пошлость.

Тамара Борисова

Что ж не назвали? Лицемерите?

Максим Jw

Что я не назвал?

Надежда Борисова

Макс, может им нравиться ставить картинки

Максим Jw

Глупые картинки 🙂

Надежда Борисова

для кого то может они и смешные

Гульнара М.......

Глупые умничают.....умные дурачаться...

Ас
Асель)

Пытаетесь задеть, кроме своего - .....?)))