Лора

Ну что в апреле ждем еще подорожание бензина и роста цен?

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

На 2 р.

Лора

чисто моральная поддержка

Николай Богомазов

Спасибо хоть за это!

Лора

я много по России езжу, вижу как люди живут, некоторые маленькие города проезжаешь, аж душу сжимает такая там тоска и безысходность, такие мизерные зарплаты...

Николай Богомазов

Москву то надо обеспечить. Наш губернатор в прошлов году отчитался перед президентом что умнас в Курсаой области средняя зарплата 27т.р. куряне в шоке. Где наши 16т.р которые недоплачивают нам.средняя 11т.р у нас по факту.

Лора

была у вас в Куске , знаю какие зарплаты , да так во всех городах, отчитываются по одним суммам, а по факту другие

Александр Токмачев

ждем

Лора

😢

Александр Токмачев

Скоро из обоих глаз слезы потекут, только вот не знаю с чего, с горя или с радости.

Лора

с радости то от куда

Александр Токмачев

С горя , что поднимут, с радости, что ненамного, как ожидалось.

Лора

кто знает, кто знает

Владимир Ильин

Да.

Владимир Ильин

Да где-ж не наглеют, когда сворачивают деятельность и увольняют...

Лора

если не сажают, значит не наглеют

Владимир Ильин

Или осторожничают, чтобы не было голдобатонов...

Лора

наверное и не без этого

Лора

😜

Elena Kuzina

Да

Лора

😢

С. К.

5%

Лора

😭