Eric Rain

Урод, извращенец, слабак, псих, бездушная сволочь...убейте меня кто-нибудь

Ответы
Чайка Чайка

вот сейчас самое время вспомнить свою маму,которая дала тебе жизнь,которая любит тебя и в случае чего,не перенсет ......пдумай каково ей...а сейчас ты как эгоит или эгоисткаю..думаешь только о себе..о своем избавлении...думаешь избавить себя от самой себя?черта сдва...на это способны очень сильные...которые не пишут и не спрашивают как это сделать...звони маме..и скажи ей как ты ее любишь...услышь ее голос и тебе будет легче....а жизнь надо прожить до конца...она как зебра...скоро будет белая полоса...звони мте срочно)

Марала

если за это убивать то на земле не останется и половины мужского населения

Сергей Васильев

Зачем? Ты на свои вопросы посмотри, сразу поймёшь что наполовину покойник

Толкын Джумадилова

Самое страшное наказание-это твоя совесть, хотя у многих она отсутсвует

Надежда Суворова

Это вы меня специально так оскорбляете?...все равно кто то вас любит...

Аркадий Пухов

Желательно найти более достойную кандидатуру для этой миссии

Семенов Петр

На такую соблазнительную прелесть рука не поднимется!!!

Багира

подойди поближе........ближеее.....блииижеее..........................

Юрий Бойка

придёт твоё время и я тебя заберу. не торопи Смерть

Эльвира Галина (Головесова)

зачем,Вы так убиваетесь?Ведь так не убьетесь

Андрей Певченко

выстрел а там сама думай попал или нет

Сергей Цыцарев

На фото девка-это те кто имели тебя???

Юрий Богданов

Зачем?откуда мысли такие???((( 🌹

Григорий Пирогов

Некто не в праве отбирать жизнь,

Vladlena Cold

зачем? ты - индивидуальность))))

Ма
Мацуй

зачем ,ты здесь, таких ищешь?

Владимир Стариков

Декадентство какое то. Живи.

Павел Ухов

у меня кишка тонка. а за что?

Алексей Батаев

так всё плохо чтоль?довели?

Ви
Виктория

хорошо, тогда мы идём к Вам