Евгений Васильков

знают ли , те украинцы ? что сжигают архивы . сжигая историю страны .сжигают границы государства.

Ответы
Мадам Ф

видимо те, кто должен ответить на этот вопрос, на этом сайте не бывают................

Евгений Васильков

бывают .но ответить не могут.

Мадам Ф

почему???????

Евгений Васильков

ответа не знают.

Мадам Ф

да.............согласна.............. хочется верить. что не все украинцы начали считать нас самым большим злом................

Евгений Васильков

не все генетические неудачники ищут любую причину своего зла.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто ж об этом думает?!!Понимание потом придет...Много позже,но придет.

Ирина Гром

врят ли, что им до истории? забыли её и стали просто быдлом

Евгений Васильков

за то ! великие ....

Ирина Андрюкова(Масликова)

на украину пришла средневековая чума - все больны .

Евгений Васильков

их чума давно ела.

Lisovskiy.sergey

наверно нет. потому что не думают о последствиях

Евгений Васильков

у страны нет и сейчас общепринятых границ . защищенных международным правом .

Lisovskiy.sergey

У них вообще ни чего нет и ни о чём не думают, лиж бы что нибудь уничтожить.

Евгений Васильков

жизнь человека одним днем ,как у бабочек . не сделает его человеком.

Светлана Штейнбах

Украинцы вообще приступили к самоуничтожению.

Евгений Васильков

как Римская империя .

Варвара

Не ведают они, что творят... Зомбированы.

Евгений Васильков

кем? ящиком?

Варвара

И ящиком в том числе. У меня подруга уехала туда давно, пока не побыла здесь, в России, в отпуске, такую околесицу несла...

Евгений Васильков

история .....

Варвара

Повторяется...

Евгений Васильков

как в 25ом году . генетика ,а вылезло сейчас.

Варвара

Увы...

Мила 🇷🇺

У них паника..почтовому границ

Мила 🇷🇺

По поводу

Евгений Васильков

не войти в историю ,а вляпаться особый талант не нужен . немного безумия .

Мила 🇷🇺

Они еще не поняли..

Евгений Васильков

нечем ,просто .

Мила 🇷🇺

Вот именно.. менталитет не отнимешь

Евгений Васильков

генетика простая

Иван Рекуняк

политика меня не интересует

Татьянка Соседова

Им наверное наплевать.

Евгений Васильков

это не их родина

Татьянка Соседова

Ну если им на историю нашу наплевать, то и на родину скорее всего тоже

Евгений Васильков

вот именно .

Татьянка Соседова

И я не люблю смотреть новости именно из-за Украины... И подобной... Хм... Прошу прощения.... Чепухи... Бесят они меня в общем...

Евгений Васильков

по их выпадам можно предугадать событие и в России.