Евгений Васильков

знают ли , те украинцы ? что сжигают архивы . сжигая историю страны .сжигают границы государства.

Ответы
Мадам Ф

видимо те, кто должен ответить на этот вопрос, на этом сайте не бывают................

Евгений Васильков

бывают .но ответить не могут.

Мадам Ф

да.............согласна.............. хочется верить. что не все украинцы начали считать нас самым большим злом................

Евгений Васильков

не все генетические неудачники ищут любую причину своего зла.

Ход Конем.

Кто ж об этом думает?!!Понимание потом придет...Много позже,но придет.

Ирина Гром

врят ли, что им до истории? забыли её и стали просто быдлом

Ирина Андрюкова(Масликова)

на украину пришла средневековая чума - все больны .

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

наверно нет. потому что не думают о последствиях

Евгений Васильков

у страны нет и сейчас общепринятых границ . защищенных международным правом .

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

У них вообще ни чего нет и ни о чём не думают, лиж бы что нибудь уничтожить.

Евгений Васильков

жизнь человека одним днем ,как у бабочек . не сделает его человеком.

Светлана Штейнбах

Украинцы вообще приступили к самоуничтожению.

Варвара

Не ведают они, что творят... Зомбированы.

Варвара

И ящиком в том числе. У меня подруга уехала туда давно, пока не побыла здесь, в России, в отпуске, такую околесицу несла...

Евгений Васильков

как в 25ом году . генетика ,а вылезло сейчас.

Н🇷
Ника 🇷🇺

У них паника..почтовому границ

Н🇷
Ника 🇷🇺

По поводу

Евгений Васильков

не войти в историю ,а вляпаться особый талант не нужен . немного безумия .

Н🇷
Ника 🇷🇺

Они еще не поняли..

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вот именно.. менталитет не отнимешь

Иван Рекуняк

политика меня не интересует

Татьянка Соседова

Им наверное наплевать.

Татьянка Соседова

Ну если им на историю нашу наплевать, то и на родину скорее всего тоже

Татьянка Соседова

И я не люблю смотреть новости именно из-за Украины... И подобной... Хм... Прошу прощения.... Чепухи... Бесят они меня в общем...

Евгений Васильков

по их выпадам можно предугадать событие и в России.