Uda4@

Мужики, запомните: килограмм семечек — это не только ведро шелухи, но и 3-4 часа женского молчания!

Ответы
Aliya Al

Мужчинам нашего времени понадобится ведро семечек. Лучше бы оно жевало и молчало

Aliya Al

Возможно иначе?

Андрей

это с какой стороны заглянуть?

Aliya Al

А зачем?

Андрей

ну как зачем? вопрос поставлен не правильно. для чего?

Aliya Al

Не уж то вы филолоХ-блгодельник?

Дмитрий Бильдин

Килограмм семечек для девушки это новые шмотки и крики " Я опять поправиласьXD!!!"

Дмитрий Бильдин

я даже объявления вешал "Возьмите девушку" )

Андрей

ну и как? взяли? главное не нарваться на реальную .уру, а так ерунда

Дмитрий Бильдин

правильно говоришь_), правильно)

Андрей

)

Уженок Дождя

ТЫ ЧЕГО СЕКРЕТЫ ВЫДАЕШЬ... СЧАС ВСЕ ПОБЕГУТ СЕМЕЧКИ СКУПАТЬ 😄

Uda4@

поздно....уже почти все скупили.....каюсь....задумалась..захотелось семечек...думала кто угостит...ан нет.....))))))))))))))))))))))))))))

Уженок Дождя

ТАК ПОГОДИ, ОНИ ЕЩЕ ВСЕ В ПУТЮ

Uda4@

гожу что еще остается делать......

Серик Амиров

ДА ОСОБЕННО ЕСЛИ МЫСЛИ У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ НА МЕСТЕ !!!!!!

Uda4@

это вы на что намекаете....

Серик Амиров

прямо говорю!

Uda4@

МЫСЛЬ ЕСЛИ НЕ ВЫРАЗИТЬ СЛОВОМ И НЕ ВЫСКАЗАТЬ, ОНА КАК ВОРОБЕЙ БУДЕТ ЛЕТАТЬ ВНУТРИ ТЕБЯ И ГАДИТЬ И ГАДИТЬ И ГАДИТЬ.....

Серик Амиров

ЭТО ТОЧНО

Uda4@

))))))))))

Антонина Веденеева

ЖЕНЩИНЫ!!! ГРЫЗИТЕ СЕМЕЧКИ, а не мужиков!!!

Диана Марданшина

и парочка неприглядных зубиков

Migera

не фига, нас этим не возьмешь)))

.... Реус

😄 👍 👍 👍 Реально!!!!

Uda4@

Семечки реально рулят....))))))))))))

.... Реус

Древний русский обычай.

Uda4@

даже не знала что это обычай.....

.... Реус

Ещё вещий Олег использовал этот способ.

Uda4@

ДА У МЕНЯ С ИСТОРИЕЙ ПРОБЛЕМА...РАССКАЖИ ХОТЬ КОРОТЕНЬКО

.... Реус

Вещий Олег регулярно снабжал женщин семечками.

Мафусаила Медичи

ихих, а если не любит семечки?

Андрей

не обижайся, я не со зла. удачи

Мафусаила Медичи

и не думала обижаться))

Андрей

ЦЕЛУЮ В ЩЁЧКУ. УДАЧИ

Мафусаила Медичи

спасибо))

Андрей

и вам не хворать

Катерина Чернышова

И 2 часа уборки с ворчанием

Андрей

всему своё время и занятие)

Катерина Чернышова

Точно особенно мы счастливы 2часа предоставлены сами себе во время просмотра мужьями футбола

Андрей

а я не люблю футбол, тогда что?

Катерина Чернышова

Тогда повезло той которая рядом

Катерина Чернышова

Тогда повезло той которая рядом

Андрей

не, до армии играл сам в хоккей за город, а в техникуме в футбол гонял за группу. Имею разряд (это не хвастовство), а сейчас на эти виды спорта тошно смотреть. Игра за бабки это не за престиж страны которая всех могла раком поставить))))))

А.
А...м

Хорошее дело эти семечки!!!

Uda4@

а бывает типун вскочит, тогда вам полный пипец....точно узнаете какая вы многогранная личность........)))))))))))))))))))))

Акмарал Чулембаева

обычно они сплетни гоняют

Андрей

ну это то же безвредное занятие

Акмарал Чулембаева

ну смотря с какой стороны посмотреть, был случай, что одна девочка подросток и повешалась из за сплетен

Андрей

ну если на всё обращать, то можно и не жить

Елена Бояринова

И компьютер свободен!

Uda4@

во во......

Наталья Карыгина

кто ж Вас так достал

Андрей

а кто сказал, что плохая

Наталья Карыгина

я очень рада, что у кого то есть веселые бабушка и хомяк. так держать

Андрей

и вам не хворать

Наталья Карыгина

до побачения

Андрей

))))))))

Александр Губенко

взяли на заметку

Uda4@

Александр это ваши стихи...

Александр Губенко

............. Да.............................................

Uda4@

КРАСИВО!! МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ

Александр Губенко

... без лукавства?

Uda4@

ЧЕСТНО, ЧЕСТНО....ДАЖЕ БЫ НАБРАВШИСЬ СМЕЛОСТИ ПОПРАСИЛА РАЗРЕШЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЦИТАТ ИНОГДА И С ОБОЗНАЧЕНИЕ АВТОРА......ОЧ КРАСИВО...Я ДАЖЕ ПОВЕРИЛА ЧТО ЭТО КАК БЫ ДЛЯ МЕНЯ....НУ ЭТО Я РОМАНТИК.....

Габеночка

не люблю семечки

Андрей

а зря

Мария Ерёмкина

Не ем семки

Андрей

ну тогда барбариски

Мария Ерёмкина

И семечки, и барбариски оскомину набивают, не моё это.

Андрей

какие вы привередливые, одно недоразумение))))).

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Uda4@

пользуйтесь моей добротой....

Брунгильда Анжуйская

😄 👍

Uda4@

))))))))))))) ничего не обсудим ...так хоть поржом....Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость,... Но дикий ржачь сдержать не можем.

Брунгильда Анжуйская

ага, точно))))))))

Вячеслав Якушев

да щас)

Андрей

ну это же хорошо, или ты привык когда тебе пристает женщина со своими проблемами?

Вячеслав Якушев

не дай Бог)

Андрей

ну вот, купи мешок семечек. (блин, как на рынке семечками торгую))

Андрей

ну вот, купи мешок семечек. (блин, как на рынке семечками торгую))