Павел Березин

"Во............принимай аппарат!!! махнул не глядя"(вставьте пропущенное имя).в каком фильме прозвучала эта фраза?

Ответы · страница 2
Вера Кирпичева

фильм в бой идут одни старики если не ошибаюсь а в первом предложении не знаю имя

Павел Березин

МАКАРЫЧ

Вера Кирпичева

мой любимый фильм а артист леонид быков замечательный жаль так глупо погиб

Геннадий Попов

Макарыч. Это сказал Маэстро своему технику, когда прилетел на немецком самолёте

Павел Березин

верно

Светлана

В бой идут одни старики.вот с отчество могу ошибиться.. Или Мокрыйч или Михалыч

Павел Березин

Макарыч

Анжела Никулина

В бой идут одни старики.... Не помню имя механика ...может Михалыч , может Кузьмич

Павел Березин

МАКАРЫЧ

Татьяна Колова

Во, МАКАРЫЧ, принимай аппарат!!! махнул не глядя" фильм "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ"

Павел Березин

правильно

Ирина Растунина

Хроника пикирующего бомбардировщика. А пропущено - Кузьмич((((( Отличный фильм.

Павел Березин

вообще-то пропущенное имя Макарыч из другого фильма "в бой идут одни старики"-режиссёр и исполнитель роли капитана а затем майора Титаренко он же "МАЭСТРО"- Леонид Быков!!! СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ КЛАССИКУ СОВЕТСКОГО КИНО !!!!

Ирина Ириночка

Фильм помню, это в "Бой идут одни старики", а вот имя героя Смирнова не помню.

Павел Березин

Макарыч

Кострома Ярославна

Фраза из фильма "В бой идут одни старики"...с именем могу ошибиться..Макарыч?

Павел Березин

правильно!!!!!!

Кострома Ярославна

жалко...и артисты великие...и время было ....а сейчас не поймешь кто есть кто...и по Высоцкому всех в горы не потянешь - гор не хватит...

Тамара Кулеш

"Во, Макарыч, принимай аппарат!!! махнул не глядя" В бой идут одни старики.

Павел Березин

всё верно!!!! вообще-то я специально переставил слова в этой фразе,но не кто не заметил моей ошибки!!! в фильме фраза звучит не много иначе:"Макарыч!!!! Во,принимай аппарат,махнул не глядя!!! Макарыч:" а я для "девятки" штуцера выбил"

Тамара Кулеш

Ответить дословно трудно, главное чтобы смысл был, хотя многие популярные фразы из фильмов запомнились надолго.

Тамара Громакова

фраза из фильма в бой идут одни старики.а имя не помню.вроде как михалыч

Павел Березин

точнее Макарыч

Тамара Громакова

точно!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Гриша

"В бой идут одни старики", первое: по-моему механика по отчеству назвал...

Павел Березин

Макарыч

Галина

"В бой идут одни старики " сказал актер Быков ,вернувшись с задания .

Павел Березин

а к кому он обратился и как его назвал?

Владимир ...

Старики. Персонаж Смирнова. А как звали персонаж уже и не припомню.

Павел Березин

Макарыч

Павел Березин

это почти полная цитата из моего вопроса

Владимир ...

Это фильм можно бесконечно цитировать.
"А где мои сто грамм за сбитый"

Павел Березин

точнее так:" между прочем где мои сто грамм за сбитый? я не пьющий,но дело принципа"

Михаил Цветаев

Макарыч!..."В бой идут одни старики".. 🖼

Павел Березин

верно

Алексей Никифоров

"В бой идут одни старики" каждый раз,когда смотрю --слёзы на глазах.

Лера

""В бой идут одни старики" играл роль Смирнов, но отчества не помню

Павел Березин

Макарыч

Лера

Спасибо! Этот фильм смотрю всегда когда могу оторваться от дел, даже в плохом настроении. Шедевр!

Александр Жук Эстония Таллин

точно не помню допустим михалычиз фильма в бой идут одни старики

Павел Березин

Макарыч

Александр Жук Эстония Таллин

точно макарыч давно не смотрел значит

Ольга

Имя не помню, и с фильмом могу ошибится-в бой идут одни старики?

Павел Березин

имя Макарыч,а название указано верно

Галина Болотова

Фильм ""В бой идут одни старики"Говорил Быков Л Смирнову Алесею

Павел Березин

верно!!!

Ольга Павлова

фильм называется "В бой идут одни старики" а вот имени не помню

Павел Березин

Макарыч