°Ю
°Юлька°

Что бы вы хотели в себе изменить?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Ум
Умиление..

Очень нравится раскрытие сакрального образа Дурака в Школе смеющихся Волшебников. Основные взгляды и подходы к восприятию Реальности этой Школы подробно изложены в книге Г.Курлова «Путь к Дураку». Ознакомившись с ними, становится понятен характер и нрав настоящих Руссов, наших Мɣдрых Прѣдков , умеющих без особого напряжения выйти из любого сЛОЖного, казалось бы, для других национальностей положения. «Так кто же он – этот вечно смеющийся Дурак? Ни в грош не ставящий то, за что обычно цепляются другие, стремясь сохранить своё достоинство, свой статус, самих себя?

Александр Губин

Измениться аж до неузнаваемости можно только внешне. Поменять свое мировоззрение тоже можно. Но как-бы не менял свои взгляды человек, внутренне он практически не меняется или почти не меняется. Можно изменить привычки, например бросить курить и пить, но внутренний стержень он как был, так и останется, т.е. характер. Когда говорят "я стал совсем другим(ой)" это не что иное, ка незлобное лицемерие. Это мое личное мнение и я никого за него не агитирую, ведь сколько людей, столько и мнений.

Твой Господин

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит на ВВЦ. Идет — любуется.Вдруг, смотрит — очередь длинная стоит, ну он и встал в неё. А очередь та к стенду одному. И странное дело — в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там и нет ничего… — и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-а-ак даст!!! Ну, мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, — а там нет никого. И чья-то голова в дырку просовывается…

Профиль Удалён

Вот брошу хулиганить и курить, заделаюсь занудскою занудой, и научусь по- правильному жыть и большы никада в углу стоять не буду. В дневник мене паставят пять питёр, и грамату вручат за святость. Тогда наступит в жызни Машки благадать и фсяческая прочая да неба радасть)))

Мистер Вадим

не хулиганить не бросай)))))))))

Touchme

Привет! С весной тебя! С первой капелью, с разлитой свежестью весенних ароматов, с подснежниками, с медовым привкусом счастья! Я желаю тебе: чтоб в душе мелодия любви звучала, чтобы сердце в такт стучало, в пенье птиц кружиться и мечтам твоим сбыться!

Jon Bon Jovi

Жена пишет смс мужу: - Зайди в магазин, купи сёмгу. Получает ответный смс: - Целую. Жена растроганная таким проявлением чувств, 25 лет в браке, пишет ответ: - И я тебя целую, жду, хочу, скучаю. Получает ответный смс: - Дура! Целую или кусками?

Ирина Петрушина

изменила бы свою доброту и доверчивость на стервозность,может большего достигла бы в жизни,а так что такая "не плохая"-за спиной говорят "прелести",что стервозной-за спиной говорят"прелести"

Фируза Сулейман

Ничего) меня такой воспитала мама, мной такой гордились учителя, мной такой восхищались мужчины, в меня такую влюбилься мой муж. Надеюсь мной вот такой вот будут гордиться мои будущие дети

Илья Черников

болезненно воспринимаю не справедливость к себе и близким,от этого еще вспылчивость присутствует)...хотя за последние годы,уже есть серьезный прогресс,спокойней отношусь ко всему)

Анастасия Пономаренко

значит не все так уж и плохо,как кажется!)

Илья Черников

ну просто когда тебе поголовно все друзья начинают говорить,что надо менятся,то это действительно надо)

Илья Черников

ну не все может прям друзья,но большинство,да) причем люди старше есть,неужели я их не послушал бы...со стороны видно все)

Анастасия Пономаренко

возможно..а что вы для себя хотите..!?

Илья Черников

да кроме этого пожалуй,всем доволен)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да вроде все нормально, спасибо за заботу. Пищеварение в норме, сердце постукивает, легкие вполне легки, - ну, в общем, все берите пример с моего внутреннего мира.

Анна Вишневская

Сейчас я занимаюсь спортом , вокалом , гитарой , танцами , много читаю , учусь хорошо. Я пытаюсь совершенствовать себя как могу. Многое хочу в себе изменить

Алеко Табаев

Не хочу быть в системе человека. Воля и свобода эта высшая ценность и это у нас взяли и превратили нас в алтароедов - человек робот не нужен Космосу.

Ирина Обухова

Будьте в системе животного. Воли нет,зато полная свобода! И, Космосу вреда не нанесете. А,еще лучше -в системе растений. Тут точно никакого вреда Космосу не будет. Ну -можно быть в системе Бога - но места закуплены с момента создания Адама и Евы. Интеллект однако...черт его побери...

Nu
Nurzat

Мне нравится девушки я просто с ними общаюсь это мне. Нравится но этого не все поймет не хочу их любить они меня обижают хочу я не любила их больше

Вера

Хочу просыпаться за час и делать йогу. Целый час изменить мощный и открыть свое ИП. Купить машину и научиться водить. Купить квартиру себе и сыну.

Александр Кузнецов

похудеть. ну если можно, то сделать моложе (здоровее), а остальное всё устраивает. (ну если конечно можно, то сделать умнее - и это приоритетней!)

Вольный Ветер

члён... хочу изменить его размеры... хочу его укоротить..., ну, хотя бы на половину... бегать мешает... за бабами ... между ног путается.... падла...

Ли
Лидия

многое...характер.например...вспыльчивость...категоричность...Нельзя иметь эти качества...Людей это обижает..Борюсь, но получается плохо...

Ру
Рустам

Обычно о своих слабостях не говорят, но Ваш вопрос меня заинтересовал.
Иногда принимаю поспешные решения на эмоциях, а потом жалею...

Елена

У меня такое как то было, сдержалась, стала считать до десяти, немного успокаивает. Правда считала намного дольше, чем десять))

Ру
Рустам

Всегда пожалуйста. Вообще любое изменение в себе, анализ уже большое дело! Нужно благодарить каждого, кто принимает участие в судьбе...

Особо Опасный

Ничего. Как есть пусть таки будеть. Как прашло моя жизнь значить таки должно было быть. Как дальше будеть моя жизнь пусть таки будеть