°Ю
°Юлька°

Что бы вы хотели в себе изменить?

Ответы · страница 2
Belich Roman

Вы знаете? Мне уже поздно менять что-то в себе... То невозможно именно из-за возраста... Но что самое интересное,- Я не хочу менять... ;-))

Belich Roman

;-))

Хевессанор

отказаться от титула и должности.. стать человеком.. обычным быдлом.. им на земле лучше живется... но после земли все вернуть назад

I.𝕂öt

пока ничего. меняться сложно, и единственное что хотелось, это научится работать с тем что есть и использовать свои недостатки

Я- Агаф-Он

Научиться говорить не то, что думаешь под влиянием текущих эмоций, а то, что надо сказать... слегка притормозив и подумав...😱.

Victor Molchansky

Чего менять? Жизнь идёт к концу, правда никто не знает: "Мой конец близок ли далёк ли. Были синие глаза, а теперь поблекли."

Максим Медведев

всё относительно, зачем что либо менять если время идет и то что вы измените уже не будет актуально для настоящего

Галина Зацепилова

Мечтаю о смирении, вечно воюю сама с собой, смысла нет..Бунтарство- это неправильно!!!!не получается... до сих пор .

Ирина Обухова

А, что Вам в себе так не нравится? Или наоборот? Хотела в буйство впасть -но здесь удел убогих..Поговорить с собой? О людях тех немногих... Но..был ведь дан ответ - Галина! Успокойся!!! И, вроде смысла нет. Сама с собой не ссорься. 😄 Низкий Вам поклон!!!!

Галина Зацепилова

Спасибо !! СПАСИБО!! Спасибо!!я требовательная к себе, в первую очередь...а надо ли????вот отсюда и недовольство.Но это не ВСЕГДА...Однако -это мешает..

Ирина Обухова

Вы все делаете правильно и по душе!!! Конечно -начинать надо с самого себе - -это главное. А разногласие с самим собой и с этим миром -это замечательно! Растем до конца... Мешает мысль, которую сами и породили. Вы самая умная, красивая и замечательная женщина!!! Ясно!!! Обсуждению не подлежит. Вот так.

Галина Зацепилова

Огромное спасибо,!! добрых Вам событий и интересных диалогов🌷

Павел Никулинский

Внешность. Хоть лысые мужики и входят в моду в последнее время, все равно меня это как-то немного напрягает... 🙂

Роман Адерихин

вы знаете не хочу в себе ни чего менять. я должен оставаться таким какой есть.меня и окружающих все устраевает

Alina Alina

Прежде всего вас должно устраивать

Александр

Прикус...А то мой протезист говорит, пасть у меня нестандартная, сложная. Можно подумать, всё остальное лучше...

Александр

Для меня мало невозможного в этом мире.Исправил уже!

Оля Петрова

ничего не хотела бы в себе менять, зачем обижать маму и папу. они меня создали такой и любят такой какая я есть

Неизвестно Неизвестно

Убрать доброту, все ею пользуются, а я потом пластом лежу. Всю энергию отдам и даже дары не могу вынести духам

Олег

Меня во мне всё устраивает, а вот избавиться от некоторых вредных привычек очень хочется, над чем и работаю.

Олег

Спасибо за напоминание того, что все мы несовершенны. Сегодня мы часто видим в других то, что хотели бы в них исправить. Но вот что интересно. То, что мы хотим исправить в ком-то сидит обычно в нас самих. К примеру человек "нечистый на руку" видит во всех жуликов, а человек привыкший врать, никому не верит. Елена, разрешите и у вас поинтересоваться, что бы Вы хотели исправить в себе?

Олег

Понимаю. Живя в мире лжи, волей неволей перестаешь верить всем подряд. Кому по вашему сегодня можно верить без опаски, что подведет или обманет?

Елена

В первую очередь самой себе

Олег

Конечно мы должны верить себе, но можем ли мы быть на сто процентов уверенны в том, что наши знания и силы нас не подведут? Смотрите что говорит одна мудрая книга: "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" Случается, что и подготовленный спортсмен падает перед финишной чертой. Мы зависим от различных факторов и поэтому надеяться во всем исключительно на себя было бы глупо. Верить без опаски можно только тому, кто ни от кого и не отчего не зависит. Ему принадлежат слова: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“. Кто это может быть? Как думаете?

Олег

Это слова нашего Создателя. Они записаны в Библии (Исаия 46:10). Истинный Бог ни от кого и не от чего не зависит. Ему неведома ложь. Он всегда исполнял то, что обещал, а значит исполнит и то, что еще не сделано. Елена, Вам интересно узнать, какой замысел Бога сегодня ещё не исполнен, но который он обещает исполнить?

Александр Веселов

улыбку, и набрать вес что бы потом его в спортзале сбросить и сделать отлетическое тело. спортивного типа.

Ирина Вахитова

ой всё для начала курить бросить похудеть но главное здоровье так что курить бросить и мысли бы изменить

Елена Ефименко

Ничего, у меня итак всё нормуль- и характер несносный и мозг могу выносить качественно- так что- само то)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Не в себе, скорее, а на сервере. И не изменить, а запретить. Задавать одни и те же "сисадминовские" вопросы.

Игорь Моисеев

Иногда мои слова опережают мысли и я могу обидеть человека... Не всегда получается,но я над этим работаю)

Дима Фауст

характер...а если из тела...то хотел бы иметь большие пальцы на ногах....чтобы лучше цепляться ими за землю

Просто А...

Ничего бы не хотел менять. Но, менять приходится. Наши желания не всегда совпадают с необходимостью...

Просто А...

Наверно прав.. Мне не всегда хочется быть правым, но приходится, всё чаще и чаще..