Трофимов Владимир

Для удобства хирургов изобретен наркоз, а для удобства сильных мира сего — демократия?

Ответы
Yefim Ronin

"Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени. " Это слова Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля из речи, которую он произнес в палате общин английского парламента (11 ноября 1947 г.) .

Радистка Кэт

наркоз это для нас болящих) раньше времени кони двинем боль то терпееть)))))))))))

Трофимов Владимир

так хирургу нужен смиренный больной на столе... это Мюллеру наркоз не нужен...

Радистка Кэт

ахахаха)))))))))

Лиза Иванова

Наоборот. Была бы их воля, снесли бы её нах.. Как в России это Пу делает.

Елена

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается 😄

Трофимов Владимир

но окружающие нуждаются в бирушах

Сергей Павлович

Как раз сильным мира демократия нафик не нужна!!!

Жгучая Крапива

вы относитесь к сильным мира сего?

Трофимов Владимир

отношусь

Жгучая Крапива

это отлично