Марина

Здесь есть программисты? Нужна консультация.

Ответы
Александр Чернов

Объявление: "Женщина, 55 лет, мать трёх детей програмистов, ищет кого-нибудь не психованного, имеющего терпение объяснить ей как работает компьютер!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Программисты существуют разных направлений, как и врачи. Вот я - ассемблерщик -это достаточно нечастое направление. Вряд ли я Вам потребуюсь

Серик Арынов

Ничем не помогут. Это все равно, что, хирург будет давать советы по телефону, не медику, как вырезать аппендицит у больного))))))

Николай Голубцов

Это вам на форумы. Если вы занимаетесь программированием, то очень странно слышать такой вопрос. Что-то вы недоговариваете.

Bellator Luminis

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее Интернету.

Иван Комаров

в чем суть проблемы? если спефика близка к моей помогу решить или могу отправить на форум где помогут..

Серж-Пьер Дю Переваль

Да уж напрограммировались, что говорится, всласть. Хорошо бы от этой недомоги маленечко и отдохнуть.

Madi Yerzhanov

Какой факультет лучше-вычислительная техника и по или защиты информации и информационные системы?

Р.а.а. Р.а.а.

Настоящий программист не станет давать консультаций бесплатно, ибо это его хлеб насущный.

Alber. Alber.

Отец трёх программистов ищет кого-нибудь не психованного, кто научит работать на компе...

Ал
Алла

ахах))

Тимур Айсин

Консультацию дают мастера. За очень приличные деньги. Иногда можно встретить на форумах.

Омар Без Хаяма

Здравствуйте бесплатный доктор! Зддравствуйте, здравствуйте безнадежно больной... 😃

Artur Shkatov

не вопрос...по консультации,а программистов на этом сайте ёк....у них свои форумы

Юрий Куракин

Слишком широкая специализация... Кто то до сих пор на бейсике программирует))))

Александр Ксенофонтов

ВАМ ТОЧНО ПРОГРАММИСТ НУЖЕН. НАВЕРНОЕ НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ДВЕРНОГО ЗАМКА.

Trizzzi@Андрей

Я технический .. разбор и сбор "ноуты и стационарные" А в чём вам нужна помощь :

Барат Кадиров

А у нас не открывается ютуб помогите с помощью какой программы можно открыть

Серж Рудич

вам лучше на майл.ру (ответы) написать вопрос и там много кто ответит по теме

Глеб Олегович

Есть хотя я пока только студент(учусь) но если проблема несерьезная помогу.

Анастасия )))

Надо Ванюшу звать)))) он пока на треньке...если надо будет позову Вам его))

Ван

Так я же мороз, вот и холодно у вас, Ванюша Мороз программист)

Анастасия )))

Ещё один Ванюша программист? Ну хоть кто-нибудь Марине помогите...в личку лучше пишите..

Ван

А что Марине еще до сих пор не помог? гугл все знает

Анастасия )))

Я не уточняла...спроси же

Ван

Попробую