Сергей Колесников

что делал СЛОН когда шел Наполеон?

Ответы
Владимир Харитонов

в вашей транскрипции ничего. т.к. СЛОН - соловецкий лагерь особого назначения, при Наполеоне его еще не было, а вдетстве был ответ - траву щипал

Алёна

если когда ШЕЛ Наполеон - тогда не знаю, а если как в загадне - Пришел Наполеон - тогда травку ел

Nazira Toktosunova

Траву щипал. Если бы стояла с Наполеоном в поле, наверное не общалась бы с вами сейчас.

Margo Dom!no

предложил Наполеону косячок, и пришли мир.дружба.любовь. секс. наркотики. рок-н-рол

Людмила Гладкова

Ну что делают,когда идут по полю? Цветочки нюхают, травку щиплют,ножку задирают...

Антонина Завадская

Слоны, по-моему, ходят по саванне, индийские по джунглям. А в поле что его занесло?

Ол
Ольга

ну когда шел, не знаю... а во когда пришел наПОЛЕон - травку принялся жевать ))))

Людмила Резанцева

загадка звучит так: "Что делал слон, когда пришел на поле он?" - траву жевал...

Марина Филиппова

Неужели, стал есть травку? Этому приколу столько же лет, сколько и мне:(

Ал
Алексей

Они не пересекались. Это вопрос имеет смысл, лишь когда звучит устно.

Олег Плотицын

В смысле Соловецкий Лагерь Особого Назначения? :OТак его ещё небыло 🙂

*.*

"Мурзилку" себе выписал. Чтобы детские загадки взрослым задавать..

Валентина Терехова

Обычно -когда пришел Наполеон(на поле он).Вы исказили смысл.В Моск-

Юлия Ахтимайкина

Ответить, как в детской загадке или придумать самостоятельно?

Вероника Доронина

ну незнаю наверно траву жувал или что они на поле ещё елают!

Anastasiya Voropaeva

травку жевал.....ну еще может курил, как современный вариант

Анастасия Романова

не правильно что делал слон когда пришел ....... травку жевал

Юля Ломова

я не знаю ответа на этот вопрос.может быть вы расскажете?

Алексей Малыгин

Наверно так: Что делал слон когда пришёл наполеон?-гулял

Наталья Антонова

Поднял хобот вверх чтоб не споткнутся и быстро побежал.