Се
Сергей

Есть что нибудь , чему нас учили в детстве или навязывали какую то информацию, которая не оказалась правдой по истечении многих прожитых нами лет.

Ответы
Александр

Мне твердили что производительный труд с самоотдачей, честный и добросовестный обеспечит мне достойную старость. Так меня даже шулера в карты не разводили...

Зубика .

Учили быть добрыми , открытыми , преданными , но в жизни столько встречалось всякой нечисти , предателей . Предавали даже Родину !!!

Се
Сергей

Поколения меняются в худшую сторону потому что дали много свобод

Зубика .

Тяжело это принять

Се
Сергей

Всегда следующее поколение отличается от предыдущего. Наши дети на нас не похожи

Зубика .

Похожести нет 100% , но дети стараются так жить , как живут родители . Пока молод , это и не заметно , а вот с возрастом догоняем упущенное .
Как-то позвонили однокурсницы с разных городов и сказали , что приедут на юбилей института и остановятся у меня . Посидела я вечерок , вспомнила , как мама делала ремонт , причем , умудрялась встать пораньше , побелить комнату , потом пойти на работу , а с работы другую комнату побелить . Пасха была для мамы святым праздником , как бы тяжело не было , но к празднику все должно сиять . Вот и я закурила краску и сделала сама ремонт (обновила) . Если сначала залазила на стремянку , то на третий день уже взлетала )))

Се
Сергей

Конечно мы уважаем родителей и то чему они нас учили.

Зубика .

Я часто вспоминаю , за чтобы не бралась , все умею, спасибо родителям . А тут как-то ребенок высказал , что не любит жить в долг , потому что есть пример -я )))

Чеширский Крот

Все. Особенно школа при социализме.

К А Й Ф У Ц И Й .

Дед мороз 🤷🏻‍♂️

Се
Сергей

Тогда еще и про капусту и аиста

К А Й Ф У Ц И Й .

Не знаю.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Религия.

Марго Беккер

🤷‍♂️