Ги
Гита

Красота человека ведь не во внешности )Почему забываем об этом?)

Ответы
Влад ( Минск)

всегда смотрю на внутреннюю красоту! может быть человек и не красив внешне , а в душе быть лучше чем Топ модель какая не будь) ну это моё мнение

Василий Комышний

Как сверху, так и снизу. Как справа, так и слева. Как внутри, так и снаружи (Гермес Трисмегист). Красота человека и во внешности тоже.

Ги
Гита

Ну конечно я не спорю но к ней не прилипнешь а вот к душе так можно прирасти)

Василий Комышний

Понимаешь, ты 100% права. И не права!

Ги
Гита

Не знаю)Красота отпугивает не хочется на её фоне выглядеть несуразно

Василий Комышний

Этот вопрос меня интересует менее всего. Лбьлю красоту, люблю, люблю)

Ги
Гита

Любите конечно)И восхищайтесь)Она для этого и создана)

Василий Комышний

Так да!

Elena.....

но без симпатичной внешности, никто не захочет разглядывать не внешность))

Алекс Венцель

Она внутри, вот только не у каждого есть время и желание туда заглянуть...

Нина Третьякова

Видимо, слишком много слепых вокруг..)

Bellator Luminis

Без привлекательной внешности, до внутренней дело может просто не дойти

Юрий Юрченко

Даже самый расчудесный человек с ужасной внешностью пугает.

Резкий And Дерский

если фантик конфетки тебе не нравится ты его уже не ешь !

Резкий And Дерский

но когда другие конфетки кончаются и. ты уже переела в вазе хрустальной остаётся та конфетка про которую ты когда то сказала фуууу но пробуешь всё таки и ты понимаешь что ты допустила большую ощибку так как ты это не попробовала первым и. тебе пришлось пробовать красиво завёрнутую фигню !!!

Резкий And Дерский

красота не внешности красота в сладости в которой мало слов ты не знаешь почему но эта страшная сладость на много сильнее манит тебя и зоводит чем. кое что другое ты напрегаешь мозги и разум но в нём нет. ответа почему именно такая не красота тебе ближе к душе и ты просто перестаёшь об этом задумыватся и остоётся тебе всего лишь наслождатся !;)

Евгений Прохоров

никто не забывает про это! просто не все это ПОНИМАЮТ!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот Николай Валуев на Ваш взгляд красивый?

Ги
Гита

Внешне нет но когда видишь как он ведёт себя это выше всех похвал

Хоть бы его детки были тоже хотя бы внутренне красивыми....

Сорняк

но внешность же играет огромную роль

Сорняк

ага, погладить одежду, начистить ботинки

Ги
Гита

Ну и план действий)Ночь даётся человеку не для того чтобы только бока отлёживать)

Сорняк

как?! тратить драгоценное время сна на план на завтра?

Сорняк

теперь отсыпается.. мне бы побольше. я не Ленин.

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))Хорошо сказал)Ладно я тоже уже пошла завтра на работу)

Владимир

дааааа!!! Главное душаааааа!!!!

Владимир

даааа! точнее и не бывает!!!

Нина Курбатова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Кислицын

ну, и во внешности тоже)

Владимир Асиновский

А почему Вы забываете ?

Ги
Гита

Потом как правило вспоминаем

Ол
Оля

зациклены на обертках

Ан
Андрей

на 1 месте внешность

Ан
Андрей

а те кто говорят по другому те лицемеры

Ги
Гита

Мне вообще лучше общаться с людьми когда я их не вижу

Ги
Гита

Стоит увидеть интерес пропадает то он слишком красив для меня то я слишком страшная для него)

Ан
Андрей

😄 ты замужняя к чему такие мысли в голову приходят

Ги
Гита

Замужняя)Но люблю общение с людьми)Хотя бы в инете в реале обхожу вас стороной)

Ан
Андрей

только что сказала как увижу внешность то сразу перестаю общатся

Ги
Гита

Ну я ж объяснила если мужчина красивый то хочется прямо на ципочки встать чтоб в грязь лицом не упасть в общем )Я шучу )Но Интерес пока не вижу)

Дог Хантер

встречают по одежке

Александр Шестопалов

и по внешности тоже

Александр Шестопалов

нууу, меня бесят жирные уебки который свой зад от стула оторвать не могут и прикрываются фразочкой что внешность не главное

Александр Шестопалов

я высказал свою точку зрения

Александр Шестопалов

просто большинство людей ленивые мудаки.... которые прикрываются "мудрыми" словами.... эти все поговорки и прочее актуальны только тогда когда человек сделал все возможное и невозможное...

Ги
Гита

А это не поговорка я сама сделала сегодня вывод если ты красивый тебе и помогут и усадят на первое место в общем честь окажут а если ты не вышел лицом то на тебя плюют и знаешь жирным как ты говоришь можно стать любому откажет что то в организме и всё так что лучше мысли свои оборачивай в тряпочку чтоб ни кого не обидеть

Аs К.

говорят я красив)

Гр
Григорий

не забываем

Гр
Григорий

спасибо ☺️ ☺️

Петр

А в чём???

Петр

😝