Лариса Кононенко

Если сказка не наступает,надо ли менять волшебника???

Ответы
Наталья Кожина

нет,надо менять свое отношение к сказке,и что нибудь для этого делать,чтоб сказка состоялась

Сергей Минашкин

ну можно и в вас что то не так.а проще начать самой делать сказку я думаю он поддержит

Сергей Минашкин

так что выходим отсюда и начинаем кое что менять

Сергей Минашкин

а что думать то жизнь не садиться на лавочку и не думает она просто пролетает что даже порой сам не успиваешь за ней

Сергей Минашкин

ну я смотрю вы еще тут.по попе наверное хотите

Сергей Минашкин

раз так думаете значит не стоит что то делать для такого человека.

~ Татьяна ~ *********

вот видите...вы сами и ответили за меня...))

Ел
Еленка

а стоит ли? может, изменить что-то в себе?...какие мы сами, такие и наши волшебники... 😉

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Может стоит не только за волшебство ценить, а и за дела простых смертных?

Виктор Посесор

приобрести еще одного волшебника и сделать так что бы они соревновались

Иринка Баранова

В НАШЕЙ СКАЗКИ МЫ САМИ ВОЛШЕБНИКИ!!!! ЧАЩЕ УЛЫБАЙСЯ И ВОЛШЕБСТВО ПРИДЕТ!!!!

Валентина Новокшонова

если и поменяете,то все равно нет никаких гарантий,что сказка наступит

Виктор Балаклеец

Иногда надо......Но можно взять волшебную палочку и покалдовать самой.....

Асажж Вентресс

его просто нет, если сказка не наступает или кто-то не верит в сказку

Андрей Пушкарский

Если расчитывать на волшебника долго свою сказку ждать будешь)))

Анастасия Шрайбер

думаю что нужно, но это смотря как ты относишься к человеку

Зо
Зоя

А что, есть богатый выбор волшебников? Подскажите где.

Ирина Якубовская

Нужно самому меняться,а не надеяться на волшебника...

Ольга Трошина

обязательно! а то так и не дождешься волшебства!!!!!))))

Ольга Трошина

да не за что! главное ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!))

Олег Зубарев

Просто волшебник забыл, что он творить обязан)))))))

Татьяна Григорьева

ну смотря какая сказка и каков будет волшебник 🙂

Lev Bourkach

МЕНЯЙ ТАНЮШКА МЕНЯЙ. САЧЕК ОН ТВОЙ ВОЛШЕБНИК

Лариса Абызова

НАДО УЙТИ В ДРУГОЕ СКАЗОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО...)

Семенов Петр

Если только на более квалифицированного!!!

Гера Г

волшебник не причем! снегурочка с норовом.