Оксана Королева

Почему за честность обвиняют во лжи???

Ответы
Серж

Оксаночка, это супер! У меня всегда так
Знаешь анекдот?
Старый вор и молодой попали в ментовку. Старый учит молодого:
– Ты главное говори всю правду
– Почему?
– Все равно не поверят, зато не будешь путаться в показаниях.

2022!!!

"Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила
Будет дверь в кабинет с номером 101
Для кого дважды два остаётся четыре"

Александр ))

Оксана, а старая русская поговорка не известна разве??? - Хочешь, чтобы тебе не поверили, скажи правду!!!

Оксана Королева

нет(((

Александр ))

Странно...

Оксана Королева

как то так

Мишута

а почему белое не чёрное?
ваша шизоидная банальщина уже свисает бородой с монитора моих компьютеров

Оксана Королева

соболезную

Мишута

я вам сочувствую

Kidis Wooo

Это как в сказке про волка который якобы нападал на стадо овец и пастуха который типа прикалывался

Katya Bykovskaya

потому что люди, изначально живущие во лжи, не способны понять и принять того, кто говорит правду

Angelina Goncharova

не любят честных . (со времен пушкина - мой дядя самых честных прАвил - (правил - глагол ) )

Владимир Присяжнюк

Потому что чем больше плохого сказанного тем больше о Тебе будут говорить не хорошего.

Александр Чернобай

у нас такая власть бандитская думают что все такие как они🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Оксана Королева

лживые?

Александр Чернобай

совершенно верно и не только лживые💋 💋 💋

Александр Миронов

потому что когда лжешь все в это верят, а когда говоришь правду в это не верит никто

Дмитрий

потому что какой дурак будет говорить правду в том месте где явно многие солгут

Павел Ягуткин

Вы наверное сами не раз замечали,что правда зачастую звучит неправдоподобно.

Оксана Королева

замечала(

Павел Ягуткин

Вот и ответ на Ваш вопрос,сударыня.

Ел
Елена

рдин раз где то прокололась, больше ни в чем не поверят, не надо было палиться

Аркадий

Это если эта правда кому-то крайне неприятна, а вы узнали или догадались.

Fallen Angel

Потому что люди чаще всего сами врут и думают что так и остальные живут.

Alex Deus

потому что люди привыкли ко лжи.. и правду не воспринимают впринципе.

Христафор Банифатьевич

Закон подлости , всегда так скажешь честно будут обвинять что врешь.

Антон Ревенко

Потому что лож сладка, а правда всегда горькая и мало каму нравится.

Олег

может правильно? У каждого своя честность со своей точки зрения

Андрей

А это как у вас женщин. Говоришь правду не верите, врёшь верите

Оксана Королева

Ой, ну только давайте без битвы полов)))

Андрей

Ни в коем случае. Я с женщинами не воюю

Оксана Королева

вот и ладно)

Андрей

👍