Василий Сычёв

Выпивайте, дамы и господа ... Выпивайте..Придерживаться трезвого образа жизни, не всегда означает быть адекватным и здравомыслящим человеком. Помните, что многие пакости и злодейства люди совершают на трезвую голову. .... Выпиваете?

Ответы · страница 5
Евгений Бриг - Снежин

ОГО!)) Спасибо за видеоКЛИП!))

Василий Сычёв

Только три человека среди ответивших на этот вопрос угадали, какое изречение из фильма я пытался перефразировать . Вот. Именно это.

Евгений Бриг - Снежин

Да! Ум на лице!?.. горе от ума .. от умишки хилого!))

Евгений

Мне это не надо.

Василий Сычёв

Хорошо .Всех благ и здоровья .

Евгений

Благодарю.. И вам удачи.

Владимир Анатольевич

Василий Сычёв

Вопрос не об алкоголизме...Вы не угадали ..

Du
Durik

алкаш непьющий

Du
Durik

угу... мало того... был последним в роду... братья... родной и двоюродный... умерли бездетными

Василий Сычёв

Надо же ....Какая судьбина ...Позволь проявить интерес .. А сколько же лет твоей супруге было на момент рождения ребенка ?

Du
Durik

40... хоть мы и не женаты... 11 лет уже так живём... вместе но на расстоянии 40 км... гостевой брак типа... идеально.... жили бы вместе... давно бы разосрались

Василий Сычёв

Главное что бы Вас это обоих устраивало .. Дай Бог вам здоровья..

Du
Durik

устраивает... спасибо🤝

Ев
Евгения

Иногда и в меру

Василий Сычёв

Именно. Во всем нужна мера.. Одна таблетка снотворного подарит вам хороший сон, а десять таблеток- смерть... Соблюдайте меру дамы и господа.. Соблюдайте меру..

Ев
Евгения

Известная истина!

Ольга Ткачева

а вы выпиваете?

Василий Сычёв

Да ..Даже по логике вещей ,такой вопрос не мог прийти в голову абсолютному трезвеннику ))

Ольга Ткачева

Вы не владеете логикой в полном обьеме ....

Василий Сычёв

Хорошо .Пусть будет по вашему ))

Nikola Mahkov

😭-непременно!-

Мишка Квакин

Потому и пьем

Василий Сычёв

Абсолютно правильное прочтение вопроса.. Признателен..

Та
Татар-Малай

не пью вообше

Василий Сычёв

И хорошо.

Тимербулатов Рамис

Уже почти нет

Василий Сычёв

Ну так... Понятно. С такой машиной, что за спиной, само по себе задумаешься, пить или не пить

Konstantin Leytan

Ага, запоем....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Непросыхаю...

Василий Сычёв

В этом ёмком слове написанным слитно заклечены и великий смысл и целая гамма чувств..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дико извиняюсь. С пьяну после ''не'' забыл пробел нажать...

Василий Сычёв

Нет, нет. Оставьте. Я не шучу.

*Елена Сергеевна*

Прям сейчас)

Бабушка Морошка

доашнее вио

Василий Сычёв

Хороший выбор.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))\

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НАС УКРЫ ДАМБЯТ....ТЫ ЧТО ССУКА ДЕЛАЕШЬ ? ХОТЕЛА ВОЙНЫ ?

Бабушка Морошка

напился?

Ирина Камарзина

Очень редко

Василий Сычёв

Ответ принят. Ваше отношение к алкоголю достойно уважения..

Ро
Роза

Молодца! 👏

Василий Сычёв

Позвольте спросить ,что Вас привело к такому отношению к моему вопросу. Слог, посыл, форма подачи? ))

Ро
Роза

Посыл.

Ро
Роза

🤝

К.а.н.он

Ежевечерне

Василий Сычёв

Нормально. А что предпочитаете ? Из напитков.

К.а.н.он

Домашнее вино. 2-3 стакана.

Василий Сычёв

Потрясающе. Это эликсир молодости. Всех благ Вам и здоровья.

К.а.н.он

🤝

Елена Корсикова

🖼

Василий Сычёв

Золотые изречение, достойное чтобы высекли в камне ..

Ви
Виталий

🖼

Василий Сычёв

Да. Вы правы. Мир обретает другие краски, начинает играть играть другими цветами, обретает причудливые формы если на него посмотреть через бутылочкой стекло... И как же он, сер, скучен и однобразен, когда я подхожу к окну..

Ви
Виталий

🥃🚬 )

Ар
Арсений

🖼

Василий Сычёв

Признателен за напоминание в виде этой милой сердцу памятки, где каждое слово играет на солнце, словно бокал наполненный рубиновым вином.