Василий Сычёв

Выпивайте, дамы и господа ... Выпивайте..Придерживаться трезвого образа жизни, не всегда означает быть адекватным и здравомыслящим человеком. Помните, что многие пакости и злодейства люди совершают на трезвую голову. .... Выпиваете?

Ответы · страница 7
Кот Василий На Пенсии

В меру.

Николай Смирнов

Точно.

Ир
Ирина

Редко

Василий Сычёв

Я не призываю и не принуждаю. Свободный выбор каждого..

ДА
Джива Атма

Выпивайте, дамы и господа _______________ это твой вопрос !!!!! Василий вы алкоголик и еще и врун ? ай ай ай Василий

Василий Сычёв

Уважаемый..Абсолютными трезвенниками были Ленин, Гитлер, Пол Пот, вот Путин... А также почти всё серийные убийцы вели трезвый образ жизни. Чикатилло, Пичушкин, Головин.. Ну как Вам компания? О том и вопрос... Чтоттрезвость этот не всегда показатель добропорядочности.. Так что я вполне спокойно отношусь к репликам " Алкаш " ... Мне уже приятно что я не в компании этих мразей..

Василий Сычёв

Зато доходчиво.. Всех благ Вам..

ДА
Джива Атма

спасибо а вам бросить пить и перестать обманывать 😊🙏

Эльмира Фассахова

редко

Василий Сычёв

И правильно..

Алексей Лукин

Редко

Василий Сычёв

Приемлемо..

Алексей Лукин

Анаша куда лучше алкоголя

Алексей Волжский

✌️🍷

Долой Геноцид

Редко

Василий Сычёв

Это нормально.

Марина Ефимова

умею)

Василий Сычёв

О.! Главное уметь. А если не умеешь, лучше и не начинать..

Лис И Алиса 🦊

Чушь

Лис И Алиса 🦊

Василий, вы в адеквате? Сколько лет сейчас должно быть Гитлеру, а Чикатило?

Лис И Алиса 🦊

И я не пью!!!

Василий Сычёв

Ладно. Всех благ Вам Лиса Алиса.. . Немного не поняли вы смысл вопроса.

Лис И Алиса 🦊

Главное, чтоб вы поняли какому "дьяволу" вы можете!

Лис И Алиса 🦊

Главное, чтоб вы поняли какому "дьяволу" вы служете!

Константин Карлов

🤝🍺

Ва
Варвара

Нет.

Василий Сычёв

Скучно..

Ва
Варвара

Кому как.

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Несу_Свет

Нет.

Наталья Наталья

Нет

Наталья Наталья

И? Знаете сколько убийц, воров, были алкашами? Неправильные выводы делаете.

Василий Сычёв

Значительно меньше чем убийц, которые вели трезвый образ жизни... Даже такой факт . Лишь 25 процентов, то есть каждое четвёртое ДТП со смертельным исходом происходит пр вине пьяных водителей.... А остальные 75 ?

Наталья Наталья

😁😁😁😁😁 Настолько оправдывания алкоголизма я ещё не слышала. Представляете, на производстве ТРЕЗВЫЕ люди гибнут из-за несоблюдения ТБ. Пьяных туда просто не пустят.
Сравнение количества аварий между пьяными и трезвыми, извините, глупость.
Пьяных не должно быть вообще на дороге. А аварии имеют место быть из-за других причин.

Василий Сычёв

Опять не дочитал... Вы мне не интересны.. Вы зациклились на алкоголизме... Это не моя тема... Ещё раз повторюсь... Вопрос не об алкоголизме... Всех благ вам.. Берегите себя..

Наталья Наталья

Да я и так себя берегу. Естественно, любитель выпить не уразумеет трезвенника. Берегите себя и не боитесь отказаться от какого рода токсичных веществ. Без них жизнь гораздо интереснее, здоровее.

Ир
Ирина

Нет

Василий Сычёв

Ваш выбор.

Ир
Ирина

Конечно

Пе
Пертурабо.

угу

Василий Сычёв

Приятного времяпрепровождения.

Пе
Пертурабо.

тебе того же, чувак)

Татьяна Сентюрева

Нет

Василий Сычёв

И это хорошо. Всех благ.

Таня

Нет

Василий Сычёв

Хорошо. Ответ принят.

Ни
Николай

да..

То
Тося

Нет

Василий Сычёв

Нормально...