Лана Сургалева

Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Бернард Шоу

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ерунда. А Ломоносов, Сталин, Гитлер, Маресьев, Высоцкий? У некоторых из них женщины были, но великими они стали без женщин.

Лана Сургалева

мы не можем этого знать .......всегда есть кто то кто любит и верит

Руслан Рябов

и ведь это сказал мужик! может не надо ему верить вдруг это развод

Лана Сургалева

а ты вообще в людей верить пробовал

Руслан Рябов

я в людей верю

Лана Сургалева

ну так че говоришь что ему верить нельзя

Руслан Рябов

ну просто сколько раз уже слышал фразу что мы все козлы и очень редко встречаю девушек которые ещё верят что это не так.

Лана Сургалева

знаешь у меня есть любимый муж и я точно знаю что если бы я не верела бы в него он не стал бы тем кем есть и в своих сыновей я тоже верю

Руслан Рябов

вашему мужу очень с вами повезло))) дай бог вам счастья)))) ☺️

Лана Сургалева

спасибо

Михаил Секо

Всеми делами королей, всегда управляли шлюхи... Пардон!

Михаил

Странно, что это сказал мужчина ,не так ли?

Элёр

Вот ты молодец умница ты мая хорошие

Элёр

;):)

Александр Рябов

рад,что до кого то доходит.

Андрей Попов

😎👍 это так !

Андрей Попов

Любимые женщины для нас всё ! А уж если и верят без остатка то и ты как ангел с крыльями готов на всё ! И не боишься поражений ! Потому что есть тот кто в тебя верит !

Лана Сургалева

очень красиво

Андрей Попов

У меня так было !

Лана Сургалева

это хорошо

Андрей Попов

Согласен !

Людмила Бондаренко

А вы всех любите?

Лана Сургалева

своих да

Людмила Бондаренко

Значит всё будет хорошо!!!

Александр Ясноокий

❤️ ❤️ ❤️

Сергей Задунайский

Как Днепр?

Лана Сургалева

а это здесь причем .......

Сергей Задунайский

на его берегу хорошо Любится!)

Юра Помарев

спасибо.