Tина С

Посоветовала одинокой клиентке в депрессии, поехать на Новый год путешествовать на автобусе..... А у Вас есть предложение, как и где встретить Новый год совершенно одинокому человеку?

Ответы
Ke
Keeper

Пришлось однажды встречать на вокзале в Свердловске. За пару часов до Нового года явились Дед Мороз, Снегурочка с толпой массовиков-затейников, под огромной ёлкой в зале ожидания развлекали народ до утра, до первых трамваев, всем наливали шампанского за счёт МПС и угощали бесплатными пирогами с чаем и кофе.

Я Счастливая

Надо. Но боюсь что не сбегу от детей.

Ke
Keeper

Как будет, так и будет; не привязывайся к формальной дате - впереди неделя новогодних каникул.

Я Счастливая

Можно на рождество) можем даже на службу сходить куда нибудь)

Ke
Keeper

Всё, договорились, а то совсем скиснем с такими настроениями...

Я Счастливая

Это да.

Андрей Григорьев

...На трассе за 120 км до ближайшего населенного пункта при морозе в -43 у автобуса заглох двигатель. Помощь будет часа через три. Сидит ваша клиентка в обледенелом транспорте и думает: Как хорошо было в депрессии. В общем, правильный ваш совет!

Майра

сестра рассказывала что ее соседка уже несколько лет на новогоднюю ночь ходит в ресторан и встречает его с незнакомыми людьми правда с некоторыми она уже познакомилась . ей очень нравится

Tина С

хорошая идея...но к сожалению...только на одну ночь...

Майра

ну иногда там находят хорошую себе компанию

Сергей Фокин

Если зимой то на автобусе холодно. а в салоне автобуса можно? А представляете как люди чтобы доехать ездили на крышах поездов. не смотря на сизон. главное доехать.

Леонид Музафаров

Как вариант пойти на место гуляния и хотя бы на момент встречи примкнуть к компании и чокнуться с ними, скорее всего не откажут.

Борис

Дома перед телевизором! И спать пораньше, сразу после Путина! Дальше все-равно будет как всегда! 🙂🙂

Nik Subr

Хороший совет. Но не всем подходит.Я ьы посоветовал найти себе друзей по интересу или по увлечению.

Tина С

...такой совет стандартен и вполне приемлем для многих, но.... Есть определенная ситуация, приближение праздника....к тому же депрессивное состояние "накрыло" именно за несколько дней до этого... В общем ...она давно приехала из него...и очень осталась довольна, потому что вернулась от туда...не одна))

Nik Subr

Я тоже люблю автобусом ездить, а еще лучше поездом.и желательно подальше.

Lady Winter 🇷🇺

Совершенно одиноких не представляю. Всегда есть родня, друзья, коллеги..

Маскаев Виктор

насмотрится прекрасного, вернется в свою норку - ващще крыша съедет

Владимир Голощапов

Лучше всего с таким же одиноким человеком противоположного пола.

Tина С

и где его встретить?

Владимир Голощапов

В СПРАШКЕ! Недавно я видел его обращение.

Майя Петрова

Собрать спрашкинцев из своего города в кафе или у городской ёлки!

Виктор Лукиша

пусть дома сидит включит свет зайдет в интернет тут многие будут

Александр Емельянов - Женат

....думаю, что лучше - в коллектив...в пансионать....!! дом\отдыха..

Tина С

неплохой вариант

Николай Журавлев

Хороший совет...только в поезде было бы удобнее....и дольше

Tина С

...я думала об этом, но поезд соединяет людей только на время, которое в пути..., и то редко... Автобусная поездка, это еще и экскурсии, совместные ужины и обеды))

Николай Журавлев

Вот об этом не подумал....вы правы!

Владимир

в Москве в центре эйфория и никаких политических проблем

Георгий Клинцов

ОТКРЫТЬ БУТЫЛОЧКУ ШАМПАНСКОГО НА КРЕЩАТИКЕ И ВЫПИТЬ.

Tина С

представляю эту картину....одинокая ...несчастная женщина, пьет в одиночестве шампанское)))

Георгий Клинцов

ТАКИ УЗЕ И НЕСЧАСТНАЯ?

Tина С

увы...именно так она себя и ощущает...

Георгий Клинцов

Ааа,так это она.

Tина С

невнимательно прочли вопрос?)))

Георгий Клинцов

Ааа,так вы психолог!!!!!

Григорий Шапиро

Зависит от человека.Бывают самодостаточные...

Tина С

Она не бедная женщина, она...одинокая и брошенная близкими...

Григорий Шапиро

Не имел ввиду достаток.Состояние души.Здесь достаток ничего не решает...

Tина С

состояние души...в ужасном состоянии... Полная депрессия, нежелание жить...., нежелание куда то идти, ничего не радует...

Григорий Шапиро

Тогда понятно.Если повезёт,в путешествии найдёт друзей.Хотя,это тоже работа души...

Tина С

у меня в практике уже был такой случай... Мужчину, перед самым Новым годом жена и теща выгнали практически на улицу....и я отправила его на автобусный круиз ... Каким же счастливым он оттуда вернулся))), встретил в автобусе такую же одинокую женщину... Вернулись вместе....и вместе уже почти десять лет..

Григорий Шапиро

Поздравляю!Это дарит надежду другим.Вам веру...👍

Сергей Сергей Журавов

ну наестся и заснуть на диване. под телек...

Fedor Shkenev

Ну-в принципе-любое путешествие годится

Беатрис

у нас народ у елки встречает. так весело

Tина С

речь не о народе)))) Речь о одинокой взрослой женщине, которую бросил муж, дети..., нет друзей....

Беатрис

я об этом. приходят одинокие, там музыка, танцуют, НГ встречают,