Liky Kd

За кого вы бы проголосовали в качестве кандидата в президенты России КРОМЕ Путина.

Ответы · страница 3
Ольга

Нет больше кандидатов, на мой взгляд.

Liky Kd

Но ведь и Путин не кандидат...

Ольга

Так все равно больше некого выдвинуть.

Вахрамеева Ирина

мне нравится Лавров, Пушков и Шойгу

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%.

Вахрамеева Ирина

вот и польза от спрашки- можно можно опросы проводить

Александр

ну если кроме него , то за Путина.....

Александр

нет. просто тот кто начал, должен довести до конца. не время счас менять....

Александр

прав или нет, можно судить тока по прошествии лет. а то что он делает, меня устраивает.

Ра
Разия

огласите весь список, пожалуйста)

Liky Kd

За кого именно вы бы проголосовали, без списков (их ещё нет), предложите своего (но желательно известного) кандидата.

Надежда Генералова

Не вижу подходящей альтернативы.

Надежда Генералова

Да пожалуйста,а кто за него?

Liky Kd

Честно ХЗ, но возможно Лавров.

Надежда Генералова

С его кандитатурой и я согласна,уважаю его.

Liky Kd

ну вот и нашли альтернативу

Надежда Генералова

Спасибо.А я все время при таком разговоре думала,что нееекооому,ну,некому поручит это дело.

Ир Вита

Не за кого голосовать.......Путин!

Ир Вита

А вы знаете как править страной?!

Liky Kd

Нет, но я и не балатируюсь

Ир Вита

А вас и не выбрали еще!!!! И кому то это делать надо.....

Liky Kd

Путин прос..моргал экономику. Ему нужен отдых.

Liky Kd

Медведев явно не справился, нужен кто-то новый

Сима Попель

Ходарковского 😜

Liky Kd

Тогда стоит пожалеть, что Березовского убили..

Liky Kd

Сима Попель

Ходарковский пробивной мужик 😜

Александр Данкев

может быть за Шойгу или Лаврова

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шойгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Victoriya Education

а вы что,случайно,не с Украины?

Victoriya Education

это вы задайте Жириновскому,у него всегда готовые ответы

Liky Kd

Ну пусть и Жирик заходит, я с удовольствием посмотрю, что он напишет. Хотя я точно знаю кого он метит в президенты 😀

Victoriya Education

он,конечно,большой оригинал,но порой в его выступлениях есть что-то разумное

Liky Kd

Я бы сказал не"порой", а очень даже часто, но сам он не кандитат

Victoriya Education

да,таких кадров,как господин Жириновский,в России вроде нет,все остальные-серьезней не бывает!

Сергий Отец

Огласите весь список желающих

Liky Kd

Если бы я знал этот список...

Liky Kd

Спасибо что напомнили, иначе я бы никогда не догадался...

Liky Kd

- У вас чувство юмора есть? - Есть! - А что не носите с собой?

Сергий Отец

- У вас есть воды? - Не воды, а вода. - Тогда дайте мне вода! - Не вода, а воды. - Да, я вижу у вас хер напьёшься!

Жгучая Крапива

не вижу других претендентов....

Liky Kd

Жгучая Крапива

а что ж Жириновского не учли?

Liky Kd

Учли, не более 3%, вернее 4 человека

Нелюша

Не знаю... Но точно не Медведь...

Liky Kd

Нелюша

Лавров - в возрасте..и вымотанный международным положением. Шойгу - можно. Потянет.

Елена Чечулина

Нет в той колоде такой карты...

Liky Kd

Не ответ, видимо карты только краплёные остались, увы

Алена Шанибова

За моего любимчика Лаврова!!!

Liky Kd

принято, примерно 35% за него

Алена Шанибова

Это не плохо! А за Шойгу сколько?

Liky Kd

Около 20-25% точнее не скажу, Некоторые указывают обоих и Лаврова и Шайгу, ещё около 10% за Рагозина, встречаются конечно и Жирик с Зюгановым

Алена Шанибова

Значит у Лаврова больше всех

Ольга Чепурнова

Для порядка -- Жириновского!!!

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Ольга Чепурнова

Да, Я о нем что-то не подумала!!! Силища!!!

Александр Родин

На переправе коней не меняют

Liky Kd

Когда лошади загнанные, то нужно...

Михаил Юсипов

нет такой буквы в этом слове

Liky Kd

Вспомните Маугли: - Кто-то пережил свой яд....

Михаил Юсипов

а у него яда нет только ответственность за свою Родину

Liky Kd

А вас реально интересует голодающее население кого-то Конго?

Михаил Юсипов

не были мы ни в какой конге нас и здесь хорошо на пенсию кормят

Елена Бондарь

нас поставят перед фактом...

Liky Kd

Мы , чтоб не дарить голос Единой России можем его дтдать за кого угодно, лишь бы не им.

Liky Kd

Возможно будет президент - которого выберем мы, а не путин

Елена Бондарь

не мечтайте.... у нас похлеще чем в Италии...

Liky Kd

возможно большинство россиян мазохисты...

Елена Бондарь

человек ко всему привыкает...

Оксана

За Владимира Владимировича

Liky Kd

А за какого ВВ КРОМЕ Путина вы голосуете?

Liky Kd

Не волнуйтесь, в этой стране всем пофиг

Светлана Чуйкова

Кроме Путина, только Путин!

Светлана Чуйкова

И поставить типа Ельцина или Горбачёва. Или однопартийцев Немцова, царство ему небесное, чтобы Америка тут хозяйничала.

Liky Kd

Нет, таких к власти сейчас не допустят, или отправят на встречу к немцову

Светлана Чуйкова

А других нет. А может мы их просто не видим. Как Путина, даже не знали его.

Liky Kd

Этот опросник нужно закрывать поднадоел он за 2 месяца, нужно что нибудь другое придумать, но желательно не банальное.

Светлана Чуйкова

Доброе утро! Опять политику хотите? Здесь только любовь, политика, религия. Ну и детвора пишут какую-нибудь глупость