Liky Kd

За кого вы бы проголосовали в качестве кандидата в президенты России КРОМЕ Путина.

Ответы · страница 6
Слуга Государев

За Навального

Liky Kd

Даа.... все бабы за мужиков, и не важно есть ли мозги...

Ир
Ирина

я не из России

Liky Kd

Так и опрос не официальный, здесь всем рады

Александр Костромин

Жириновский))

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%.

Александр Костромин

Я просто других кандидатов не знаю)

Марина Мокина

Желиновского

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Ирина Кивальдо

Жириновского

Liky Kd

Катя

Жириновского

Liky Kd

О! Это что-то новенькое, вы первая

Ис
Искандер

за Медведева

Liky Kd

Ты первый за сегодня, за Медведева

Liky Kd

В основном Лавров, Шайгу ну и по-мелочи Жирик, и другие. Самый частый ответ "Не за кого голосовать"

Ис
Искандер

нет! тут только двое Путин и Медведев больше никого не пустят! я так думаю но не знаю точно !

Liky Kd

Вопрос был не за тех кто заявит свою кандидатуру, а за кого именно вы бы проголосовали.

Ис
Искандер

я понял !я бы за Медведева проголосовал бы

Николай Богомазов

За Полонскую

Николай Богомазов

Прокурор Крыма.

Liky Kd

Ого, серьёзная дама. Голос принят, 1-й за неё

Александр

Я не голосую.

Liky Kd

Значит ваш голос используют за Путина, без вашей воли

Александр

Мне все равно, сначала голосуют, потом помоями обливают, это не для меня.

Stanis

только Путин

Liky Kd

ответ не принят, и кажется его не будет в списках

Stanis

только Путин

Liky Kd

ответ не принят, не отвечает требованиям. И ещё, Путина, видимо, не будет в списках.

Табуретыч

За Джигурду.

Liky Kd

За этого недочеловека? прикольно...

Табуретыч

А чем же он недочеловек? Вроде нормальный мужик,горлопанит только..

Liky Kd

Он пытается показать что он - брутальный мужик, с громким голосом и грубыми манерами, но все знакомые мне женщины говорят точнее - просто скотина.

Табуретыч

А Жирик и вовсе псих,некого больше..

Табуретыч

ВВП свой трон никому без боя не отдаст..

Геннадий

Жириновский

Liky Kd

Итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%.

Геннадий

Они все на своих местах,но Жириновский мне нравитса.Мыслит масштабно,умный мужик

Татьяна Малинина

за Кадырова

Liky Kd

Принято, за него около 0,5%. Но считаю, что это перебор. Он у себя находится на своём месте, и удерживает республику от анархии. если он уедет в Москву, то Чечне Пипец.

Татьяна Малинина

А России ...не пипец???????????

Liky Kd

Кадыров не спасёт Россию ,скорее ускорит агонию

Liky Kd

а есть значок "поджимаю плечами"?

Зоя Трумф

За Зюганова

Liky Kd

Зоя Трумф

Шойгу, мне, кстати, тоже нравится...

Liky Kd

просто Зюганов уже староват для этой должности

Зоя Трумф

Вообще, для коммуниста, у Зюганова нет какой-то черты характера, способной позвать за собой, вот бы Путин был коммунистом!

fp
f,dult pbrkvy

за зюганова

Liky Kd

принято, за него около10% голосов

fp
f,dult pbrkvy

лучше за него чем за трепло всякое и ворьё это остальное

Liky Kd

Лавров 35%, Шайгу 22-25%, Рогозин 8-10%

Татьяна Изюмец

вариантов 0

Liky Kd

Ну хоть из тех, кто есть... всё равно нужно кого-то ставить

Татьяна Изюмец

Я говорю - вариантов 0. Только Путин.

Liky Kd

Подумайте, когда будут выборы. Путин вчерашний день, так должно быть.

Татьяна Изюмец

Я не пойму? Какая моя задача?

Liky Kd

За кого будете отдавать свой голос. До выборов ещё есть время, может кто и появится, сильный

Татьяна Изюмец

Что Вы ко мне прислали? Я живу и живу... Я - Женщина. А НЕ ПОЛИТИК!

Анатолий Рыжак

я с Украины

Liky Kd

Интересно, что думают в Украине... У вас наверно есть своё мнение? Это не официальный сайт, могут голосовать все.

Анатолий Рыжак

у Вас в России 2 кандидата-Путин,Медведев,которые меняются лишь местами

Liky Kd

Путин прошлое, Медведев не кандидат, его никто даже не рассматривает...

Liky Kd

Я бы поставил на Лаврова...

Георгий Клинцов

ЗА СТАЛИНА.

Георгий Клинцов

ОН ВСЕГДА ЖИВОЙ!

Валентина Леонтьева(Карелия )

за Лаврова

Liky Kd

Давайте оставим кесарю - кесарево, а политикам - политику. Вопрос был о другом, и Вы на него не ответили..

Га
Галым

Я ответил в самом начале - "..Лавров,сгладил бы углы.."

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот и поговорили о политике ,пацаны !!

Liky Kd

Я бы с удовольствием обсудил политику, но не сейчас

Валентина Леонтьева(Карелия )

и не надо ! А то уже утюг страшно включать - кругом политика !!