Liky Kd

За кого вы бы проголосовали в качестве кандидата в президенты России КРОМЕ Путина.

Ответы · страница 7
Александр Абрамов

Ни за кого.

Александр Абрамов

Из тех, кто на виду, мне нравятся Иванов, Лавров. Но это все не вариант. Но и о Путине я не знал ничего. Он должен думать о приемнике. Наверное, есть задел.

Liky Kd

Это мы увидим с середины 17 года, не раньше

Александр Абрамов

Думаю раньше. Сюрпризов не будет. Он начнет кого-то подводить. Или менять законы по просьбам трудящихся и олигархов в свою пользу.

Liky Kd

Мне не нравится Путин, но не хочется, чтобы "в верхах" была война. Лбы трещать опять будут у народа.

Александр Абрамов

Путин не Франклин, что бы всем нравиться.

Валерий Киселев

За Ельцина

Валерий Киселев

Извините, я пропустил"бы". Сейчас я бы за него не проголосовал. Мне нравится Рагозин, Песков, может даже Прохоров. Приятели меня бы выдвинули, если бы это было реально. Надо же пуд соли вместе съесть, чтобы узнать человека. Вот в Ельцине, например, я ошибся.

Liky Kd

... а соль осела в суставах... 🙂

Садык Аскеров

за лаврова

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шойгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Садык Аскеров

значит я угадал самый популярный?

Руфина Заинуллина

не думала..

Liky Kd

Так подумайте... Время до 18 года ещё есть

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

За Лаврова

Пушистый Инквизитор

ну дак придётся народ же ждёт надеется))

Сергей Павлович

Рогозина!!!

Сергей

Да ты хоть угомонись, моей вожжа сёдня попала.........

Сергей

Да не то что бы, жена попросила чтоб в спрашке ей поговорить, я с Vozilla 8.0, прошлый раз даааааааааааавно я удалил свои пароли и она вошла собой, сейчас так не вышло........... 😁

Сергей

агааааааааа

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

смотри твоя любимая чего напишет от тебя 😂

Сергей

😄

Nikola Mahkov

рогозина..

Nikola Mahkov

верно----КАЖДОМУ-СВОЕ--на воротах бухенвальда...

Liky Kd

Я знаю, хорошо знаю и историю и литературу. Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Nikola Mahkov

ну и что---бежать-бежать......

Liky Kd

У меня кроме экономики есть и другой повод.

Liky Kd

Чтобы иметь проблему с алиментами, нужно иметь несовершеннолетних детей...

Таня Ежова

За Жирика)

Liky Kd

Возможно больше, Путин теряет голоса с геометрической прогрессией

Liky Kd

с этим согласны все, даже кто против

Lena Lubaia

не за кого

Lena Lubaia

))))

Ирина Отставнова Кочнева

Не за кого

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Realistka

за Путина

Liky Kd

КРОМЕ, если не в состоянии предположить, то есть красная кнопка "Пропустить". Этот вопрос для нормальных людей, а не для одарённых...

Realistka

и не для отморозков из 5й колонны. Брысь отсюда!!!

Наталья Попова

Рогозина.

Наталья Попова

Почему же ? Когда он был представителем России в НАТО, его там очень даже боялись. Это мое мнение. Решать вам, россиянам.

Наталья Попова

Достойный человек. Но надо помоложе.

Naemnik

Илья Яшин

Naemnik

Российский политик, заместитель председателя Партии народной свободы

Liky Kd

О! я об этой партии слышу впервые

Светлана Белугина

Зюганова

Светлана Белугина

за путина20 и то из под палки

Liky Kd

У меня здесь за Лаврова 35%, Шойгу 25%

Светлана Белугина

ну это у вас.а это . у нас вообще всегда больше было за жирика

Стас Васильев

за Обаму.

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%. /Глупые +1/

Стас Васильев

а за мошенников умные ответы..ржу немагу..какими мы стали овощами.................

Ва
Валера

А. Ткачев

Liky Kd

Итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%.

Дмитрий Каракозиди

З а тебя.

Liky Kd

Спасибо, уже 2 человека...

Елена Боталова

за Шойгу

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-23%, другие 3-4%, глупые ответы 2-3%.

Иг
Игорь

За себя.

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шойгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%. /ваш ответ в последнюю категорию/

Иг
Игорь

Отлично! Исходя из теории относительности, мои дела просто прекрасны!