Валентин Шолохов

20 мая 2021 (День травматолога) Ежегодно 20 мая доктора всего мира, специализирующиеся в травматологии и ортопедии, отмечают свой профессиональный праздник. Травматология — один из самых древних разделов клинической медицины, история которого насчитывает много веков. "Травматолог — самый лучший, Самый нужный в мире врач! Он всегда в беде поможет, Только лишь услышит плач. Если вывихнул запястье Или вдруг сломал бедро, Кто же гипс тебе наложит? А никто, кроме него! Травматолог, день свой празднуй, Отдохни от всех забот. Праздник ведь такой бывает Только раз за круглый год!"😇😂😚

Ответы
Niemand Против Войны

Два ребра сломал случайно / Или шейку от бедра / Или вывихнул колено, / Или палец повредил, / Сел на копчик неудачно, / Што-то хрустнуло в стопе – / Не горюй! Тебе поможет / Травматолог – лучший врач.

Es. Vik.

Наибольшее количество травм происходит после слов- Смотри как надо!))

Забавка

Поддержим нашу травмотологию дружно...))