Ни
Ника

Как легче относиться к идиотам??

Ответы
Носок В Варенье.

Не быть рабой идеи о идиотах...вы где то чуть нахватаетесь уже говорите Я крутая а остальные идиоты..а не делить людей на идиотов и нет на глупых и умных на добрых и злых вот это было бы мудро..но это к сожалению не про вас...у вас эгоизм и не более..боритесь с эгоизмом .

Ни
Ника

к мне ни слова в этой странной тираде не относится!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну мой шеф то же постоянно спрашивал, Ну почему меня окружают одни идиоты, один раз я не выдержал и ответил -Ну это потому что вы у них центровой )))) Больше я там не работаю , но и идиотов поменьшало))))

Илья Сведюк

Стараться самому не быть идиотом.Кстати слово идиот по-гречески означает невежда.Правда в русском языке это слово стало со -временем означать несколько другое понятие.

Юрий Иванов

Никак не относится. Не обращать на них внимание и не тратить на них своё время.

Po
Pore

Снисходительность. Самое легкое средство для вас и самое обидное для убогих.

Максим Евгеньевич

Лучше бы к ним не относится, но уж если так вышло-смиритесь, легче будет..

Александр Штиблетoff))

К ним не надо относиться, избегайте их по возможности!

Do
Doggma

при общение с идиотами нужно включать своего идиота))

Здравый Знакомый

относиться к ним, значит быть в их числе, не так ли?)))

Михаил

как недолюдям, смотришь на нее - чучундра во плоти

Bвладимир Большаков

С снисхождением.. всякой твари . Создатель рад..

Bвладимир Большаков

Элен 18

Они больные люди, не обращать на них внимание.

Марина Садыкова

лучше к идиотам не относиться вообще я считаю

Амир Харисов

В их присутствии выдавайте себя, за своего.

Чеширский Кот

а вы что хотите к ним относится !!??)))))))))

Iliya

К ним в принципе не стоит и относиться

Данко Русич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Может лучше не нужно к ним относится?

Балаганыч.

так же как и они.по идиотски.

Морок

Не обращать на них внимания