В.ветер

Ревнивые жёны на всякий случай изменяют первыми....или есть возражения?

Ответы
Найрина Джеферс

Я не терплю измен и лицемерия. Лучше в открытую договорюсь с мужем - пусть погуляет, отдохнет. Секс и любовь - разные вещи. Моногамия бред. Вот лебеди, моногамные пары, живут всю жизнь вместе, НО они совсем не прочь гульнуть. Почему? Да потому что в разнообразии генофонд становится крепче. Рекомендую канал на ютубе "Зве, как у зверей", программа о том, в кого люди такие, Евгения Тимонова.

Ел
Елена

как и реанивые мужья. Знала одного,сам рассказывал, он был с женой и к его жене мужчина подошел и заговорил, а он тем самым танцевал и ее подругой, танцевая договаривался о встречи, а увидел чужого мужика у жены, прибежал и в драку

Ольга Глинка

Я ревнива ,но у меня НЕТ желания изменять.И МУЖА У МЕНЯ НЕТ.Нет друга ,любовника ,отца для детей ,хозяина в доме ,ЕСТЬ ТОЛЬКО СТРОГИЙ СУДЬЯ ,Непогрешимый куда не глянь.Когда тебя только СУДЯТ И ОСУЖДАЮТ ,НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ!

В.ветер

а ты попробуй посмотреть на всё это с другой стороны

Ольга Глинка

Попробовать очень просто.Но строгий судья НЕ ЗАХОТЕЛ стать моим мужем.Его устроила ТОЛЬКО РОЛЬ МОЕГО НАЧАЛЬНИКА,Так что ,В ЭТОМ НЕТ МОЕЙ ВИНЫ!

В.ветер

я думаю у него нет на то права

Ольга Глинка

Он считает по другому.А был бы он моим мужем ,то ОН КОМАНДОВАЛ БЫ МНОЙ ПО РАБОТЕ ,а я БЫ ИМ У СЕБЯ ДОМА !Но теперь я уже не хочу замуж.Я не хочу жить по принципу " БЬЁТ ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!"

В.ветер

бить -значит унижать, что не вяжется с любовью...

Ма
Мария

Ревнивые жёны, обычно думают:- " не кошелёк с деньгами, не истреплется!" , и продолжают стиснув зубы воспитывать совместных детей! В связи остаются и с мужем и с будущими....

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Валентина Першина

Есть...ревнивая неуверенная в себе,несостоявшеяся как личность...или зависимоя чаще всего одинокая и неспособная на измену.

Анна

1 апреля можно любому написать "Ты лучший!!!" и всем лучшим приятно и ты вроде пошутила? 😜😁

Лиз

Изменить , это значит в какой то мере расслабиться ... А когда ревнивым расслабляться ? Они на нервах... 😁

В.ветер

что не говори, а расслабушка нужна

Лю
Любовь

Я не ревнивая..Если нет повода, зачем себе нервы делать..?Мужчина ,если захочет все равно изменит..

В.ветер

и правда гораздо приятней свои побаловать

Лю
Любовь

Если женщина уверена в себе, и не сомневается в себе..С мужчиной есть взаимоуважению, взаимопонимание, потрясающий секс.Куда он уйдёт от тебя, сам будет бояться ,как бы жена куда на лево не ушла..

Лю
Любовь

Не вечно..А ревность , что изменит?

В.ветер

даже капелька яда порой лечит

Лю
Любовь

Ну да, все должно быть в разумных дозах

В.ветер

даже пустячок от каторого приятно

Лю
Любовь

Счастья, любви , всех благ..

(◆_◆)

С ревнивыми вообще хуй поймешь. У них настроение меняется по тридцать раз на час в спокойные дни.

Вера Попова

не знаю как жены,а вот муж дочке изменил первый а ревнивый,я таких еще не встречала бешеный псих

Александр Жданов

..это для того, чтобы , во-первых, обвинить своего первой и во-вторых, уже иметь варианты отходов.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ревность это не хватка любви где то он не дадает и отдает другой , а ей не откуда взять потом

Нина Стeпаненко

да бывает ...от сильной любви ...себя терзая плохими мыслями ... ревность бывает плохо

Романа

Вы путаете причину и следствие. они сначала изменяют, а потом, имея опыт, ревнуют.)

♚•★•♚

Ревнивых жен надо отправлять на каторгу, чтоб не ревновали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В.ветер

чтоль в монастырь собралась?

♚•★•♚

🙄угу, но крукгом зканяты

Светлана Аксютенко

Ревнивые жены - ревнуют, а изменяют порядочные жены со всеми по порядку...

В.ветер

а порядок с чего начинается?

Светлана Аксютенко

С посещения гинеколога-мужчины.

В.ветер

который объяснял другу по телефону как правильно проехать по маршруту?

Наргиз Рустамова

женщины изменяют по двум причинам -если мужчина выгоден и если нравится)

Наргиз Рустамова

голодных сейчас нет) молодежь рабочая

Анжела Никулина

Ревнивые мужья на всякий случай изменяют первыми....или есть возражения?

Юрий Шуганов

Вспомните знаменитую арию герцога: "Сердце красавиц склонно к измене!.."