Ма
Марс

что с вами произойдет когда донецк и луганск освободят от сепаратистов бойцы нацгвардии?)

Ответы
Семён Рубцов

с нами ничего не произойдет, а вот с вами - когда американцы там сланцевый газ станут добывать...с катастрофическими последствиями

Valentin Filinskij

Буду очень доволен как и все нормальные люди потому что наступит мир и люди не будут гибнуть,скорее бы,тогда и отметим все вместе

Ма
Марс

дай бог вам сил и терпения выйти из этой ситуации

Елена Родичева

Жду с нетерпением.

Владимир Ефимов

Всё уже произошло: Украины прежней нет и не будет.

Владимир Ефимов

Давно понятно, что эта кнопка не для ядерной войны, а для сдерживания

Ма
Марс

вы уверены что здравый смысл вообще есть в мире и тем более в нашей стране?

Владимир Ефимов

Есть Высший смысл, который не даст низшему распоясаться...

Ма
Марс

высший смысл не препятствует низшему в его преступлениях насколько верна история прошлого

Владимир Ефимов

В этом и состоит Высший смысл: каждый в своих поступках, к которым его приводит программа жизни, волен выбирать вариант либо с добром, либо со злом и, таким образом, каждый сам строит свою душу, делая её или более доброй, или более злой. А когда зло перекрывает в душе все границы, - Высший смысл корректирует программу такой жизни, ужесточая её назидательный уклон.

Сергей Грибов

Неумение вести диалог-последний довод королей

Ма
Марс

можно по проще?))

Alina Malinka

та я сама сепаратистка)

Ма
Марс

хочешь попасть в плен?)

Alina Malinka

нет) А что за странные вопросы?