Nina

Бывают дни, когда ты голубь, а бывают дни, когда ты памятник. 🤣🤣🤣 Вы сегодня кто?

Ответы
Николай Маурин

Когда вы найдете твит, который вам очень нравится, нажмите значок сердечка, чтобы поделиться своей любовью с человеком, который его написал. Расскажите всему миру. Самый быстрый способ поделиться чьим-либо твитом с вашими читателями..

Алексей Генералов

А на кого похож, когда только продрав глаза спросонок пялюсь в этот экран, сам не зная зачем? Конечно! На идиота!

Алексей Швалёв

Я сегодня старший следователь Следственного Комитета РФ, майор юстиции и пошло оно всё на х...

Andreas Aisenstein

Я сегодня ленивец, весь день пролежал на диване. Иногда вставал чтобы еду разогреть.

Victor. By

сегодня однозначно голубь...весь день навоз по дачному участку разбрасывал

Владимир Трусихин

🗒️ 🗓️ 📆 📅 🔫сколько ему календарных дней осталось?

Паша Гросс

сегодня точно не памятник.Я уже и не помню когда был в роли памятника

Василий Дьяконов

хотелось бы какому нибудь памятнику на голову сесть и сделать там...

Раш

Я всегда та "вода", что смывает с памятника то, что оставил голубь)

Фидан

Только начало дня. Вечером будет видно. Классный вопрос😂👍

Nina

Желаю сегодня полетать)

Фидан

Спасибо

Михтар Каграманян

дворник которому нужно отгонять голубей и мыть памятник

Аркадий Нишлюк

Не голубь, но пока не памятник. Еще не обгадили😆

Олег Мусенов

В промежутке, пока жив и с помоек ещё ничего не клюю.

Си
Сибиряк

я завсегда скульптор-голубятник😜

Sergei Plotnikov

Я ТОООТ КТОО ЭТОООТ ПЯЯМЯЯТНИИК ВЫЫДООЛБИИИЛ😂

Виталий...

Не хотелось бы быть неодним из этих вариантов..!)

Neo Gint

я всегда ,пацан с рогаткой и мыльной мочалкой

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно Neo - девиз пионеров всегда готов!!!

Slawa Zil

А если я памятник голубю?😜

Ва
Васи*Лиса

Стенд. Смотреть, а руками не трогать.

Го
Горец.

🖼

Nina

Откормили?

Го
Горец.

Голубей, как и некоторых людей, нельзя кормить. Наглеют.)