Граф Монте Кристо

Ваш самый любимый зверь какое?меня Волк

Ответы
Сабрина

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Граф Монте Кристо

Да.зверь охотится когда будет голодной.ну человек не так

Сабрина

это да... хотела картинку с этим стихотворением вставить не получилось почему то

Armen Avanesov

Волчица
Армен Аванесов
Она к нам прибилась холодной весной,
Худая, голодная, злая,
Явилась и голос вплела в общий вой
Признаньем ответила стая!

И скоро с бойцами ходила в набег,
Делила со слабыми долю,
Обидел похоже ее человек,
Такое смывается кровью!

Порой в одиночку, на свой страх и риск
В курятник ворвется, лютует,
Вожак не сердился на этот каприз -
Зачем время тратить впустую!

С ней пара матерых пытались "гулять",
В ответ только скалила зубы,
Была видно в паре,попытки все зря:
Мы волки - всегда однолюбы!

Однажды пропала, по следу пошли,
Вожак взял меня лишь с собою,
И злобно в поселке рвались кобели
И цепи звенели струною!

Нашли мы тот дом, запах крови везде,
А в хате хозяин с волчицей:
Он с порваным горлом и кровь в бороде,
Она просто рваной тряпицей!

И оба лежат, как застала их смерть,
На шкуре огромного волка,
И долго еще разговоры про месть,
Вел люд из глухого поселка!

Г*
Галина *

если рассматривать в реале, то у меня бразильский кот ))) а если с точки мистификации, то Пантера))) а Волк- это одинокий мужчина, который верит в то, что найдя единственную будет ей верен всегда. Но человек - Волк, женившись, сдает позиции волчьи...))))

Рамиль Абдуллаев

Сложно сказать они все по своему чудесны.Но с недавнего времени это вомбат. Это же хомячек только огромный) И самое чудесное это то что он какает 1 раз в 2 недели и окуратненькими квадратиками)

Ирина

Волк! Солидарна с вами! Вы когда-нибудь видели этого зверя в цирке? Нет! Волк не поддаётся дрессировке! И это далеко не единственная сильная сторона волка)).

Vi Za Vi

Я люблю всех и жалею. Звери оч страдают по вине падшего человека.В раю животные любили человека и служили ему. А сейчас человек превратился в садиста

Наталья Попова

У меня самый любимый зверь - новорожденный слоненок. Не могу на них равнодушно смотреть, особенно, когда они не понимают, зачем им хобот.

Сергей Никонов

Акула. Идеальное создание. Венец эволюции. Не меняется со времён динозавров, тор есть достигла совершенства...☝️😜

Просто Лёха

Волк - жрёт собак. Себе подобных. Волк - каннибал. Чего там любить? Нападает на слабых со спины. Жрёт падаль. Волк - шакал одно и то же.

Лена

Волк безусловно вызывает уважение. А нам до волков еще расти, чтоб в ровень встать с их благородством

Леди "Х"

Жаль ... со зверями не знакома , всю жизнь мечтаю о собаке или котике ... но не осмелюсь завести .🥺

Леди
Леди "Х"

Живу одна , а если надо будет куда поехать ... нескем оставить , на чужих не оставлю ... могут испортить. Была у нас собачка, в детстве в деревне ,- небольшая беленькая , звали её Чайка - очень умная .

Граф Монте Кристо

А на фото красивая девчонка ты?

Граф Монте Кристо

Хранить ее Аллах.куколка она

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! Здоровья и Удачи Вам 🙏!

Таисия Леонова

Представьте себе у меня тоже волк. Я всегда держу немец. Овчарок. Обожаю эту породу. Умнейшие

Ма
Мария

Животное- лошадка!В ней и грация, в ней и сила! В ней друг преданный! Много, что в ней хорошего!

Эдсон

Чувствуется, 14 лет отсидки не прошли даром, сами то не пробовали прочитать что написали?

Анна Савина

Хотя это и не мой любимый зверь, но есть одно любимое стихотворение, посвященное ему.

Анна Савина

Пусть для сердца тягуче колко,
Это песня звериных прав!..
...Так охотники травят волка,
Зажимая в тиски облав.

Зверь припал... и из пасмурных недр
Кто-то спустит сейчас курки...
Вдруг прыжок... и двуногого недруга
Раздирают на части клыки.

О, привет тебе, зверь мой любимый!
Ты не даром даешься ножу!
Как и ты, я, отвсюду гонимый,
Средь железных врагов прохожу.

Как и ты, я всегда наготове,
И хоть слышу победный рожок,
Но отпробует вражеской крови
Мой последний, смертельный прыжок.

И пускай я на рыхлую выбель
Упаду и зароюсь в снегу...
Все же песню отмщенья за гибель
Пропоют мне на том берегу.

Анна Савина

А автор кто знаете?

Граф Монте Кристо

Не знаю. Ну очень красивая слови

Анна Савина

А автор - Сергей Есенин, мой любимый поэт.

Людмила Долгих

Баю баюшки баю.Не ложися на краю.Придет серенький волчек.Людку схватит за бочек.

Павел Казаков

ежик - ежи - они такие милые... ну и мишки, но с ними нужно очень осторожными быть

Галина Парий

есть в нем что-то завораживающее и вызывающее чувство благоговения перед ним

Belich Roman

меня кошки и коты мучают... ;-)) Они пока еще не понимают, что не те звери... ;-))

Верунчик Смыслова

Не особо кто прям нравится, ну пусть будет лиса, есть любимая птица. Филин