El
Elizabeth*

вам нравится Майкл Джексон?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

О да! Он Крут! Таких как он больше нету!))

Идём В Леса

Он симпатичнее всех твоих женщин

Ко
Коко

Можно послушать отдельные песни.

Алексей Шутов

Не особо!По моему он умер давно!!!

Машка ))))))

тебе нравится Боря Моисеев??

Альислам Хашимахунов

он чел не традиционой орентации а майкл нет

Ми
Мила

нет и никогда не нравился

Тетушка Сова

Не слышала, если честно

Альислам Хашимахунов

Странно, он очень известный!!! Его нарекли ,,королем поп-музыки")))))

Тетушка Сова

Я знаю, как он выглядит, как танцует, и как его нарекли. Просто не слушала ни разу.

Альислам Хашимахунов

его музыку? Советую послушать))))

Le
Lee-Стричк@

несомненно талантлив

Альислам Хашимахунов

даааааааааааааааааааааааааа

Le
Lee-Стричк@

Но ты считаешь, что талант у него отсутствует?

Мираж Иллюзии

ЭТО ДРУГОЕ...ПРОСТО ОН НЕ В МОЕМ ВКУСЕ

Le
Lee-Стричк@

Антош, я тоже не поклонница.

Инесса Шан

какой-то он жалкий...

Инесса Шан

худой, одинокий, вечно прятался от публики, непонятно как жил и столь непонятно умер.. А творчество- тут неоспоримо - интересное,но не моё!

Галина Ясная

Не увлекалась......

Галина Ясная

Так сказать ....слушаю......

Saniya))

да не не очень

Катрина Кляхина

тебе не нравиться майкл джексон сума сойти он такой клевый

Георгий Клинцов

Я не некрофил.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Голубой, умер

Альислам Хашимахунов

слухи, он не голубой, да умер!!!

Александр Грызлов

Нейтрально

Геннадий Чичеров

🖼

Эллочка Щукина

Нравится!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

То что его обвинили в растлении несовершеннолетних очень плохо.. но есть Бог пусть он судит грехи Людей... а то что спасал детей хорошо.. думаю ему зачтется и это... просто люди привыкли помнить ложку дегтя в бочке меда.. чем наоборот.

Эллочка Щукина

противный какой парниша...

Эллочка Щукина

а вот не будешь буквы некрасивые писать... приличным девушкам!

Альислам Хашимахунов

пошел куда подальше Юр........порфобор......он идиотикус!!!!

Альислам Хашимахунов

пошел ты, я что виноват что бог тебе все дал кроме мозгов?

Ольга Николаева

Не очень....

Альислам Хашимахунов

ну ладно, у каждого свой вкус)))))

Элен 18

нравился

Альислам Хашимахунов

пожалуйста свои мысли при себе, и кстати это неправда признана судом и доказательств нет 👿

Марал Айтишева

Да,очень

Марал Айтишева

Ааа,понятно,витилиго я знаю это какая болезнь,а рак кожи у него развился после многочисленых операции да и он скончался

Альислам Хашимахунов

он скончался от передозировки лекарв

Марал Айтишева

Это были обезболивающие лекарства?

Альислам Хашимахунов

да из за стрессов и судов у него ослабилось здоровье и появились боли

Марал Айтишева

А по поводу чего у него былисстрессы?

Ульяна Щербакова

очень!!

Альислам Хашимахунов

Я не смеюсь, это это моя улыбка до ушей))))

Альислам Хашимахунов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Альислам Хашимахунов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))