Айгерим Искендерова

Кто убил Джонна Кеннеди???))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
;-) ...ice...boy...

На снимках, на которых запечатлено убийство американского президента Джона Кеннеди в Далласе 22 ноября 1963 года, видна неизвестная женщина с кинокамерой в руках. Журналисты прозвали ее Babushka lady, так как она была в косынке, подвязанной на манер русских бабушек… Однако никто до сих пор не видел кадров, отснятых таинственной незнакомкой.

О:
Оля :)))

а вам это точно интересно?

Сл
Сладкая

...

Айгерим Искендерова

Конечно))) может и киллер ответит)))))))))))))))))))

Айгерим Искендерова

нее......ЦРУ отвечу Я)))))))))

Людмила Иванова

тебе лет тогда сколько?))))

Ашот Арутюнов

Нехороший человек... ))) 🌹

Артем Соколов

Кто Леннона знаю!

Марька

Освальд...?

Марька

ЦРУ...?

Марька

ФБР...?

J-
Jon -Tut)

Яяяяяя))

Айгерим Искендерова

ой......чё то много киллеров....бедный Кеннеди его всей группой убили))))))))))

J-
Jon -Tut)

)))

Давыдов Михаил

Я )))

Давыдов Михаил

Не обитаемый остров на планете Каркаду третий слева, если смотреть через голову ))))))))

Айгерим Искендерова

хехехе)))))) ЦРУ мне вместо медали пропуск в психлечебницу даст)))))))

Давыдов Михаил

Зато отдохнешь ))))))

Айгерим Искендерова

нее......спасибо.....предпочитаю отдохнуть в другом месте))))

Давыдов Михаил

Да ладно )))) Тот же санаторий с о всякими процедурами )))))