Соня Солнечная

КАК подготовиться к экзамену за 5 часов 14 билетов по физике

Ответы
Перверзный Нарцисс

Однажды я сдавал экзамен по астрономии.В школе ещё.Из 16-ти билетов успел выучить только первый и половину второго.Попался мне первый.Честное слово.К сожалению,это был последний эпизод моего везения в жизни)

Бойко Елена

Садитесь и учите! Особенно, если Вы, как и я в физике не очень понимаете ....(я в ней абсолютный ноль)

Соня Солнечная

нет я в физике по 5 ти бальной шкале 4 но выучить за пять часов получиться?

Бойко Елена

Все зависит от Вас! Захотите - получится!!!!

Михаил Корсанов

скорочтением прочитать. ну для этого для начала освоить скорочтение не помешает.

Соня Солнечная

Я быстро читаю , а что помогоает?

Михаил Корсанов

100 страниц в час? они такому обучают

Это Я-Рыжая

Не мне учить...конечно=-шпоры.Поверьте человеку с двумя вышками.... 😄

Ма
Мария

Если до этого не учились-никак. Шпоры только.

Соня Солнечная

нет училась но просто времени мало осталось

Ма
Мария

если учились - то достаточно прочитать конспект (учебник), освежить. И не нужно учить... 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На последнем курсе материал я понимал уже влет, - и перед сессией поспорил, что все сдам на 5, и готовиться не буду. Народ сделал большую ставку и переселил меня в общежитие, чтобы я был под контролем. Я сдал всю сессию на пятаки, и за это время во второй раз прочитал все 18 томов Чехова

Вл
Владислав

уже ни как, выучи половину, вдруг повезёт

Кандрат Махов

Пипец...не позорься по-брацццки, школота

Николай Зайцев

Раз плюнуть. Я всегда так готовился.

Юрий Крютченко

Раньше надо было думать, двоечница.

Людмила Шакирова

....перед смертью....не надышишься......

Ляйсан Гареева

закрыться в комнате и штурмовать

Ляйсан Гареева

учить наизусть а лучше понять о чем читаешь

Роман Клепаков

Очень просто, берёшь и готовишся

Александр Поляшов

писать ответы, рука запомнит

Соня Солнечная

а там что то типо параграфоф

Наталия

Открываешь учебник и учишь

Соня Солнечная

😄 Вы с моей физичкой тески она тоже Кузнецова Наталья

Наталия

Кузнецовых Наталий много. фамилия распространенная.

Mihail Krivonosov

уйди с интернета и готовся

Евгений Потапкин

Раньше думать надо было!

Сергей Белько

выучить за час 2,8 билета

Валерий

девушка забыл давно

Валерий

а вы выучите один билет и какой бы не вытащили говорите то что знаете.хорошо ответите может пройти

Анастасия Смилянец

никак ,идите спать

сложно

Сергей К.

по физике...это невозможно!