Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На площадях вашего населённого пункта в этом году есть ледяные/снежные фигуры и горки?

–2
Ответы
Василий Сычёв

Нет. Более того . На протяжении последних пяти лет, на весь зимний период у нас на центральной площади открывали каток с искусственным льдом.. Радость взрослым и детям. В этом году городские власти лишили нас этой радости, повысив арендную плату..

Ju
Juta

Есть одна. Дед Василий, сосед наш, перед новым годом в парке напился, так там и остался стоять ...не знаю, че туда поперся в -28

Анатолий Фролов

Каки нафиг снеурки фигурьки ..снегу на 3 зимы ..комунаки спрятались и носа не кажуть тока централку размажуть ....

Где Ты Там И Я

Сейчас идёт дождь. Через неделю будет -18. Потом появятся фигуры, но не на горках, а в больницах с переломами. ((

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можно было просто написать "нет"

Где Ты Там И Я

Пишу... НЕТ

Jane Consuelo

Во дворах школ, слепленные учащимися и учителями - красивое (иногда жутенькое, но всё равно прикольно)

Наталья Мельник

Снежные фигуры в каждом дворе дети навояли,пока снег был мокрым,а во время морозов катки залили.

W Ser G

асфальт там есть..голый как говорят..сам я не пошёл проверять так что за что купил за то и продаю

Ку
Кубаночка

Да у нас и мороза не было до Рождества, а снега и на Рождество нету.. Кубань!! что вы хотите?😉

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можно было просто написать "нет"

Ку
Кубаночка

)))))))))

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

у нас в Москве очень много фигур

Константин Дос

Нет. И не было никогда. Ледяные фигуры в одном парке бывают, но в этом году я там еще не был.

Гибадулин Владимир

Нет на территории моего населённого пункта таких ледяных и снежных фигур не наблюдается.

Романтичная Особа

Нет, у нас зимы не стойкие на снег. А жаль. Есть такую красоту возводят, просто чудо))

Людмила Варивоцкая

У нас снег пролежал ВСЕГО ЛИШЬ неделю.. И то..ПОСЫПАННЫЙ СОЛЬЮ... 🇧🇾Солигорск

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можно было просто написать "нет".

Виталий Рогов

Есть. Выразанные из льда. Досадно что труд их скульпторов так недолговечен.

Татьяна Tatiana

нет! у нас война....только свет недавно включили...не до горок и елок

Николай Костров

Около Городской Ёлки, при уборке снега, засыпают снежную горку.

Александр Туганов

Горки есть, а вот фигуры - появятся, морозы-то за 36 градусов...

Котопланетянин.

Да, самая шикарная ёлка за всю историю сейчас установлена!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я спрашиваю про фигуры и горки.

Котопланетянин.

Это тоже есть всё.

Марина

Конечно! У нас вообще в этом году красота неописуемая!!! 😍

Владимир Кириллов

Не знаю, я по тусовкам как-то не очень, да и холодно было.

Николай Дубровский

Были... пока не пошёл свеженький январский дождик... 🤗😂