Ми
Милания

Как простой народ считает: Смогут ли о чем -то договориться Путин и Трамп на G20?

Ответы
Казбек Байсуркаев

Нет! по важным вопросам не смогут! Трампу ограничили полномочия- сенат США! Он работает с оглядкой на них! Сенат США не могут смириться, что Россия стала великой державой! На месте Путина я вообще отказался бы встречаться с Трампом пока! Все равно ведь не дадут договориться! На США надо смотреть как на колонию Англии! Чтобы знали свое происхождение рабское!

Ми
Милания

спасибо за Ваше мнение! Но США тоже великая держава и к тому же демократическая страна.

Казбек Байсуркаев

Демократия под тенью сабель! По статистике самая большая смертность в мире от рук полицейских!

Fedor Shkenev

Дело в том, что "предмет договора" не ясен. Америка делает то, что ей ВЫГОДНО. Все эти сноваевропейцы готовы за свое истерическое "нам-не-страшен-серый-волк" хоть жопу дяде Сэму ставить по очереди. Каких-то разумных людей-типа Меркель-все эти "младоевропейцы" слушать не будут

Fedor Shkenev

Ведь вся эта вонь исходит именно от этих... ну-вот этих... Вот живет Норвегия на краю света... Вы много слышите новостей из этой страны? Вот про Германию мы что слышим-"кого-то впустили к себе", "кому-то денег дали"... Франция, похоже, просто не знает-какие проблемы ей сейчас важнее-свои, кровные(в прямом смысле этого слова)-или чьи-то-там-за-забором... Присредиземноморские страны в тихом.... от того, что тетя Меркель согласилась принять кучу чумаходов... Почему-то у них...

Niemand Против Войны

На хрена простому народу Путин и Трамп? Своих проблем мало? Вот, например, простому _американскому_ народу Путин и Трамп до лампочки. Свои дела важнее, потом дела своего города и штата. И правильно, и молодцы. А у нас вечно по пословице: паны дерутся, а у мужиков чубы трясутся.

Игорь

Не будут договариваться. Кто на первом свидании о свадьбе договаривается.🙂

Ми
Милания

Ну так уже сватов засылали...

Игорь

Посмотрят друг на друга, поговорят, посчюпают друг друга словами и будет ясно, о чём договариваться в следующий раз.

Ильхам Халимов

договора не будет.я сомневаюсь что нормальный разговор вообще состоится

Владимир

В ряд ли. Штаты пока себя не плохо чухают что бы о чём то договариваться.

Такен Молдакынов

Господи,куда они денутся?! Хватить же петушица передь всем миром!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а народ простой, пусть простаивает его никто в упор не видит.

Александр

Смогут.Как повысить надои с того самого простого народа.

Андрей Забиякин

Что скажет им мировое правительство, то и будут делать!

Игорь Фока

ПОЛАГАЮ, ЧТО МОГУТ. ХОТЕТЬ НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Валерий Дягилев

Нет, не договорятся. У каждого своя колокольня.

Crack Cocaine

смогут если Путин выведет войска из Украины

Ми
Милания

этот шаг будет означать провал всей политики РФ. по Украине дальше будет Крым

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

По Крыму вопрос уже ДАВНО ЗАКРЫТ!!! Не надо толочь воду в ступе.

Crack Cocaine

если нет это грозит дальнейшим усилением санкций и полной изоляцией России от внешнего мира

Ми
Милания

РФ ищет поддержку и союзников на востоке

Crack Cocaine

кроме северной Кореи ни кого нет,да и она также находится в изоляции...так что России нужно пересматривать свою внешнюю политику

Юрий

Зачем вам политика? Это чем то помогает вам ?

Ми
Милания

нынешняя политика мешает жить

Юрий

Тем более, ищите радость.....

Лев Макаров

Хорошо. если нащупают пути к договорам...

Ми
Милания

я думаю уже с конкретными предложениями прилетели

Лев Макаров

Безусловно! Но вот только найдут ли они взаимопонимание... По большому счёту Америка (США), потребляющая 40% богатств мира и производящая их всего лишь 20% - разве захочет она делиться с кем-либо такой пропорцией??

Улугбек

А куда они денутся-то?! Жизнь заставит...!!

Ми
Милания

хоть бы...кто-то уступил..

Улугбек

Придут к разумному КОНСЕНСУСУ....

Анатолий Селиванов

Нет, третьего надо....На двоих- ну ни как...

Александр Васильевич

На рыбалку вместе не поедут-это точно!

Слава Касьянов

Если как М. Горбачев, то договорятся.

Александр

Пока только выразить позиции.

Ми
Милания

спасибо, но двухсторонние позиции по острым вопросам уже ясны