Nadejda Neforosova

Новый год- это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок)))

Ответы
Годана

Новый год это замечательный праздник, которого мы ждем с нетерпением. Ведь так хочется оставить все беды и заботы в минувшем году, а в новый год идти с высоко поднятой головой, ожидая счастья и осуществления мечты. Этого и пожелайте всем своим друзьям и родственникам.

Егор Шаповалов

Пустые кружки не скапливаются, а кожура от мандарина на новый год да))

Ирина Чалых

это когда вся семья вместе...и все испытывают радость от общения

Эльдар Максутов

тяжелый случай а не сходить ли вам кому нибудь в гости

Наталья Родионова

Новый год - это когда за столом и в компании...

Наталья Нестерова

ЭТО НОВЫЙ ВАРИАНТ СПРАВЛЕНИЯ НОВОГО ГОДА?

Сергей Дмитриев

Главное чтобы шприцы не скапливались!

Таня Бачуркина

Ну у меня до этого думаю не дойдет...

Тереза Санвелова

когда клава плавает в шампанском

В В

это одиночество в новом году

Татьяна

это как-то очень уж грустно((

Виталий Макаров

И еще тарелки от салатов)))

Татьяна Ильина

Для меня это куча работы)

Ми
Михаил

Конфетти и серпантин...