Изо_Льда)

А вы соблюдаете правило: не менее восьми объятий в сутки?))

Ответы
Николай Ильницкий

Не оставляйте на завтра то,что можно сделать сегодня.С пандемией жизнь похожа на позднюю осень.

Галина Чаплинская Против Войны

Обязуюсь соблюдать при ближайшей возможности! Беру повышенные обязательства -не менее 16 объятий в сутки. )

Владимир Волков

Это как пойдет...например сегодня не одного,а завтра,согласно правилам указанных выше ,придется 16...

Ѻлегъ

увы, не получается ...но я компенсирую его любовью ко всем людям вообще и каждому в отдельности

Ведающий.

Какая-то бухгалтерия получается)) если хочется, то обнимаем)) а сколько раз, это не важно.

Ведающий.

Значит обнимешь?

Изо_Льда)

Да)

Ведающий.

🍬

Изо_Льда)

Мерси)

Ведающий.

😉😁

Артур

Ни за фто !!! Объятия самый дружелюбный и доступный язык , пользуйся им чаще !!!

Ми
Миша

есть такое правило ? а у меня ни одного объятия за неделю или даже за месяц ..

Изо_Льда)

Это плохо

Ми
Миша

наверное я не привлекателен ..

Изо_Льда)

Нормальный

Ми
Миша

но что-то ведь не так ..

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, женщине для счастья нужно не менее двенадцати объятий в сутки..))

Елена Elena

Какая я неправильная оказывается ))) надо срочно исправляться 😄😊🤭

Эд
Эдуард

Нет. У меня другое правило: не менее трех половых актов в неделю.

Андрей Борин

Обязательно. А кого? Это, что каждый час к жене на работу ездить?

Ол
Олег

..в моем мире я живу в полном и свободном общение ..с телевизором

Валентин Красовитов

..я приверженец ветхого завета, поэтому одно с вечера и до утра

Ал
Александр

Новые госты в связи с пандемией-не более двух но до конца...)))))

Изо_Льда)

👀

Иван Ча

А что за правило? А рукопожатие считается?или только объятия?

♂М
♂ Мальчик ♂

обязательно . утром до еды 4 раза и вечером после еды 4 раза 😂

Валерий Сумский

конечно, когда копаешь картошку, лопату обнимаешь куда чаще

Андрей Ростовский

за 8 суток раз встретились и уже спит какие тут обнимащки 😁

Ихтиандр

Так у меня их больше нескольких десятков за день набегает...

Ал
Алекс

Нет , только два . Когда выхожу из дома и когда возвращаюсь .