Галина Данилина

Хочу псевдоним "Милосская", Как будто бы я Венера Высокая, стройная, броская, Божественная и неверная...Но гонят с Олимпа жители И рвутся последние кеды, И где уж быть обворожительной, Когда бог красивости не дал?Да что та Венере? Ну голая... Я тоже могу раздеться. Плевать, что кривая и кволая, Зато - золотое сердце!... Зато меня любят деревья, Балконы и кошки блохастые, Зато я божественно левая, Зато я божественно счастлива.Зато я дымлю папиросками, И пью за любовь - без меры. Я, в общем-то, очень Милосская, И даже немного Венера.

Ответы
Манучехр Фарходзода

Приколбно, но рифмы в большинства местах не точные)

Галина Данилина

Чувство гордости - важнее !

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

молодец!!!!!!!!!!!!!! я тоже немного венера

Др
Дрюнечка

руки надо оторвать только

Галина Данилина

С такими мужчинами - сами отвалятся....

Ступин Андрей

Покаяться бы вам..)

Галина Данилина

Да,щас !...Это сколько же грешить надо,что б каяться ! Мне ещё рано !

Ступин Андрей

Не стало бы вдруг поздно..И это касается не только вас..

Галина Данилина

Поздно ничего не бывает. Жить надо счастливо и радостно...

Nik Nicolaev

Вы прекраснее Венеры М.! А тов.Ступин А.- закостеневший мамонт.Или хоругвиеносец.

Галина Данилина

Спасибо...Приятно,даже очень....

Анатолий Зайцев

а что за книга

Галина Данилина

нет...но мне нравятся......

Галина Данилина

Хочу,чтоб не было войны ! Чтоб доверяли мы друг другу.......... Чтоб жили мы всегда в любви ! Ну, а вобще - хочу я ...шубу......... Хочу,чтоб не губили лес.... И чтобы кончились разборки... И чтобы победил прогрес.... И чтоб была она - из норки.... Хочу,чтоб были все терпимей... И,чтобы стали все добрей... И,чтоб друг друга мы любили.... И,чтобы шуба - подлинней.... Хочу,чтоб не грустил никто И ты и я и все вы тоже......... Хочу,чтоб стало всем легко... И,чтобы шуба - подороже ... Хочу,чтобы рождались дети, И на подарках были банты ... Чтоб не было больных на свете... Ну,и хочу я - брилианты ... Хочу,чтоб не было нужды ! И,чтобы праздники - подольше... И чтобы мир не знал беды.... И,чтобы брилиантов - больше !

Роман Феденко

ага подходит)

Валерий *******

Так будь ей

Валерий *******

да похожа , вроде , я венеру тоже из далека видел, сходство есть)))))

Валерий *******

И правильно, сомнение порождает неуверенность

Галина Данилина

Ну уж нет ! Я в своей неотразимости уверена !

Дмитрий Цепаев

.......шо это?

Тамара Набока

наверное чтоголая и с сигаретой

Лё
Лёлька...

и без рук?

Галина Данилина

Да,с такими мужиками они непременно отвалятся.......

Ник Вербов

супер

Юрий Базылев

Вы самовыразились в этом монологе? Похвально, Галина

Наталья Пиганова

супер

Др
Дрюнечка

да уж

Елена Миловская

Главное чтоб не захотели Миловская)))

Галина Данилина

Нет...с выбором я определилась !