Alla Lala

Русских оккупантов видимо не кормят, и они занимаются мародёрством на оккупированных территориях Украины и грабят магазины.

–6
Ответы
Сергій

Так у них был план за три дня захватить Украину, а тут такой облом, по мозгам дали, а жрать то хочется

Ал
Алексей

воровство это натура они и дома воруют в магазинах причем все от подростков до старух

Alla Lala

да уж..

Надежда

Еды у них на три дня было (со слов очевидцев). Но что-то пошло не по плану

Надежда

Да, говорят тем, кто готов верить в ложь

Alla Lala

Прекратите им сочувствовать! Их вообще ВСЕХ стрелять надо, без жалости! Их мамаши, свихнувшиеся, орут, что Путлер ГЕРОЙ.. и что они сами готовы идти и убивать всех тварских хохлов! Каким людям говорят? в России не осталось людей! Люди из путлеровской Рашки все бежали ещё в феврале.. или в кутузках за протесты сидят.

Надежда

У меня сочувствия нет. Я хочу их смерти

Alla Lala

👍🤝

Соня

Тоже нет сочувствия ...но просто в голове не укладывается такое поведение матерей

Валера Которашвили

так в магазине никого нет из продавцов, кому им денюшку платить?

Alla Lala

так это и есть мародёрство..

Валера Которашвили

В военное время мародерство карается расстрелом на месте, без суда и следствия !

Alla Lala

ВОТ Я И ГОВОРЮ.. СТРЕЛЯТЬ СУК НАДО.

Валера Которашвили

мародеров без сомнения

Ва
Валера

что с боя взято. то свято...хотя вам, чертям, это не понять

Alla Lala

с боя?? это мародёрство, фашист..

Виктор

всё сломалась и дама и ее ссылка ......несите следующюю😄

Анатолий Иванов

А вот РУССКИХ- это явная провокация против русских!

Alla Lala

не сочиняйте..

Анатолий Иванов

Это к Сталину, он сказал это ещё далеко до победы. Если вы русская патриотка,должны,просто обязаны,поддерживать меня.Не нужно строить из русских,монстров! Я же не говорю-бандеровская армия,Только-украинская,хотя бандеровцев в ней хватает!

Alla Lala

так я тоже не говорю: ВЛАСОВСКАЯ армия, хотя власовцев в ней хватает.. Это ФАШИСТСКАЯ Путинская армия!

Анатолий Иванов

Вот это другой табак! Верно! Фашистская путинская армия-так оно и есть!🤝👍💐

Alla Lala

🤝

Ва
Вадим

Их кормят, но такое есть нельзя, ещё и просрочено.

Alla Lala

😳

Ва
Вадим

Сух пай ещё с 2015 года.

Alla Lala

правда что ли?

Ва
Вадим

Правда, не вру я .

Александр Ипатов

Там до них уже прошли местные бандеровцы

Alla Lala

факты в студию!

Александр Ипатов

Ваших фактов не вижу

Alla Lala

видео смотрите.. и таких СОТНИ!

Вадим....

Все времена было подобное.

Alla Lala

неа.. не было.

Вадим....

Так поступали все войны.

Чи
Чингисхан

Правда,по украински бачут

Alla Lala

там нет звука, дебил..

Саша Максименко

так все до них украли

Alla Lala

их боевые дружбаны? 😄

Ба
Башканатик

они для комика

Анатолий Лисицын

Ох...поймаю...

Нафаня Щепкан

Так покорми

Sasha R

🖼

Андрей Мещеряков

это трофеи

Alla Lala

учи язык.. позорник!

Николай Смирнов

Видимо.

Галина Осташко

😁