Ursa Major

Скажите, что такое любовь?

Ответы · страница 2
Яна Сергевна

Это когда он или она придурки а тебе все равно хочется быть с этим человеком. .. ты терпишь не осуждаешь потому что потеряешь это чудо и пытаешься помочь! И в конце ты идиот и с разбитым корытом... если не выдержал! А если ты пройдешь этот уровень тупизма.... то говорят что человек успокаивается и вы живете счастливо!

Валентина Кваснюк

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит.

Aigul Saparova

У каждого наверное свое понятие любви, и оно я думаю очень растяжимое...это когда человек отдает другому человеку часть себя,часть своего времени,свою теплоту,свою заботу,свою радость..думаю если человек старается во благо др. человека, то какая-то определенная любовь между этими людьми присутствует

Я Злой Buннu Пух

Красивые слова)) жаль что не для меня)

Svetlana Mahlysh

Можно много говорить об этом, но суть одна : если вы становитесь лучше друг подле друга, здоровее и совершеннее, если вы не устаёте друг от друга, и каждый кажется другому самым лучшим и красивым, если нет и мысли о других, и жизнь одного - это продолжение другого, а врозь жизни нет - ЗНАЧИТ ЭТО ЛЮБОВЬ.

Алла Ветрова

По моему мнению это лучшее определение:Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Ольга Фалько

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.

*M
*kristinka* Malinka

любовь это чувство между, девушкой и парнем это уважение к друг другу забота ,нежность, ласка поддержка взаимная, когда ценишь человека скучаешь ждёшь его постоянно думаешь о нём и когда человек держит за руку чувствуешь его пульс и сердцебиение и он смотрит так долго и не отрываясь

*M
*kristinka* Malinka

почему же печалька любить и быть любимым круто

Я Злой Buннu Пух

Да с девушкой поссорился вот такая печаль(

*M
*kristinka* Malinka

да помиришься ещё и все будет хорошо

Я Злой Buннu Пух

Да игнорит все это время не знаю что делать

*M
*kristinka* Malinka

тоже игнорируя её и сама потом начнёт общаться

Andrew

Желание жить рядом с любимой женщиной, каждый день видеть ее улыбку и глаза - для мужчин. Желание быть рядом с богатым идиотом, спать с его друзьями - такими же богатыми идиотами - получать от них всех подарки и от каждого слышать "я живу лишь твоей улыбкой" - для женщины

Олег Кайгородов

вывод, бабы ах...шие с..ки

Эльвира M

Винни добрый персонаж и он знает, что такое любовь) однако любовь это такое чувство очень искреннее, хочется улыбаться, летать в облаках и все это переходит в бабочек в животе, созданию семьи) главное не упустить настоящую любовь, ведь она бывает только Одна в жизни!

Эльвира M

а что это вы задумалась насчет Любви? она ведь у вас есть)

Я Злой Buннu Пух

я не задумывался я просто хотел узнать кто какой ответ даст)))

Я Злой Buннu Пух

не тот смайл хотел улыбку отправить)

Эльвира M

ммм, тогда ладно))) а то я уже подумала не обидела ли, случайно)

Тигран Егиянц

... - С Колокольни Дебила... = Это - Стремление Двух Дураков Зделать Третего... (Простите, - За Пошлый = Юмор...) = Любовь,- Это = Инстинктивное Влечение к Объединению!= В Состояние ОбщеЧеловечественного МОЗГА...!!! ...-Но Обрубили... И Осталось - Понятие, - Влечение Двух Полов...

Надежда Гамбург

В старину на Руси не говорили: я ее люблю. Говорили: я ее жалею! И это истина!!! Любит тот, кто по настоящему жалеет!!! В фильме "Тихий Дон" Дарья говорит: "Жаль моя!", когда говорит о Григории... По-моему, лучше о своих чувствах к человеку не скажешь!!!!!! Не правда ли?))))))))

Надежда Гамбург

Это я Вам говорю!!!!!!!!!!!! А я еще та женщина!!! ))) До мозга костей!!!!!!!!!)))))))))))))

Надежда Гамбург

))))))))))))))) Вот и славно.

Ди
Дина

Любовь - это чувство которое не возмож предать , если ты любишь человека ты никогда не забываешь о нём , он постоянно у тебя в мыслях , тебе хочется поскорее его увидеть и улыбнутся ему и значить что с ним всё в порядке , он жив и здоров .

Артём Трофимов

представь летиш с парашутом и думаеш а вдруг не раскроеться страшно сердце мужду лопаток а серавно восторг потом бац и раскрылся и опять счастье и сердце опять забилось вот пока не раскрылся это страсть раскрылся вот это любовь

Maggie Satterfild

ну, это когда она такая вся истеричная, закатывает скандалы, ругается, а ты такой тоже на неё ругаешься, а потом вы обижаетесь, расходитесь по комнатам, но через минуту уже бежите друг к другу прощение просить. вот это любовь.

Бе
Белоснежка))*

Любовь - это солнца восходы,
Любовь - это бурный простор.
Любовь - это нежность, заботы,
Влюблённых ночной разговор.
Любовь - это горные реки,
Любовь - это сладостный миг.
Любовь - это счастье навеки,
Любовь - это праздник двоих!

Сестрица Аленушка

ну, воооот))) опять про любовь. Я думаю, что это совершенно разные чувства у разных людей. Я в данный период моей жизни отношусь к ее существованию скептически. Этим словом называют слишком многое. Оно просто никакое теперь

Антон (Ulysses)

Ух ты. Куда девалась былая безапелляционность? 🙂

Елена

жить рядом с человеком,питаться от него эмоционально,ждать,наслаждаться,родить детей,уткнуться в него и знать что все здорово,смотреть в одном направлении и т.д. жить одним целым,не предъявляя претензий и требований

Алёна Багратионова

Любви не существует, есть просто привязанность к человеку, которая со временем превращается в привычку и интерес к человеку постепенно угасает. Как бы прискорбно это не было, рано или поздно многие понимают это.

Я Злой Buннu Пух

Ух какие подробное понятие для любви, мне понравился ответ) молодец)

Алёна Багратионова

Лучше бы я не знала ответа, ей Богу...))

Анна Самойлова

Любовь это русское женское имя. Заимствовано из старославянского языка, где появилось как калька с греческого слова, означающего любовь. По другой версии это имя - перевод греческого "Агапэ" ("Агапия" - любовь).

Од
Одуванчик

Любовь - заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. О любви нужно говорить долго, но если коротко, то любовь - это бескорыстная и радостная забота

Я Злой Buннu Пух

Ответ очень подробный и понятливый)