Ursa Major

Скажите, что такое любовь?

Ответы · страница 7
Nataliia O.n.a.

это нельзя сказать. Это намного больше чем просто слова. Это чувства. Которые на словах не передать

Сергей Нестерков

Любовь- это высшее чувство. Когда мальчик на девочке лежит- это не любовь.
Учитель обществознания.

Инночка*

хахахахаа)))) зачет, клаасс))

Это невероятное чувство. Если человек любит или любим, это счастливый человек и этим все сказанно

Инна Голубцова

Любовь-это высшее чувство на свете.Это когда ты хочешь постоянно находиться с любимым человеком.

Не
Незнакомка

Любовь всевышнюю дано не каждому познать.это не ваши пис*ки-сис*ки,а нечто иное.духовная любовь.

Я Злой Buннu Пух

Нуууу у всех разное утверждение))

Не
Незнакомка

и что большинство ответило?

Mickey Mouse )))

это когда два человека любят и понимают друг друга и живут в мири и согласии незнаю я так считаю

Наталья Семенова

это тяжелое заболевание с полной или частичной потерей самосознания, временное или постоянное

Светлана Грибова

когда люди не видят в друг друге никаких недостатков,смотрят в одну сторону и видят одно и тоже

Александр Дубровский

Один американский комик сказал так: вы никогда не хотели никого убить?! Да вы просто не любили!

Лёка )))

Любовь это самое настоящее и светлое чувство ) А кому то тут не дано даже понять слово любовь...

Гунчам Таипова

у каждого свое понятие о любви . . . для меня любовь это чувство которое нельзя описать словами

Лариса Москвитина

любовь не объяснишь и не нужно.Это смысл жизни, поисками, которого, люди занимаются всю жизнь

Лариса Москвитина

Ну, вот, думала, что серьёзно пишу, опять получилось смешно!Быть мне клоуном))))

Олег Кайгородов

да нет нормально , я имел ввиду да я согласен

К.
К*в*к .

это чувство когда останавливается время в душе и в сердце, когда нет рядом любимого человека

Люда Костинюкова

это чувство ,которое ждешь в молодости ,оберегаешь в зрелости ,а по настоящему ценишь после 50

Анастасия Караваева

это когда тебе больше никто не нужен,даже посмотреть просто не хочется ни на кого другого..)!!

Анастасия Караваева

)))))желаю купаться в этом океане)))!!!а что по твоему есть любовь?)

Анастасия Караваева

этому надо учиться...значит еще не научился и не пришло время...все будет!!!!)))

Анастасия Караваева

никогда не теряй надежду!!!!)))ты же мужчина!!!так всегда кажется когда трудно..но все проходит,и это пройдет...все так меняется в этой жизни...

Я Злой Buннu Пух

я и не спорю что я мужчина, но я не верю в любовь

Мадина Айткулова

У каждого свое мнение, а для меня-это замечательно чувство, которое нельзя ни с чем сравнить

Николаич

любовь-когда смотришь на неё-убил бы гадину-но одеяло подторкиваешь,что бы не замёрзла сука

Евгения Кузьмина

это взрыв всех эмоций, обострение ощущений, и желание свернуть горы для любимого человека

Енот

Я люблю. Любила. Долга еще любить буду. Но не знаю,что это. . То,что делает нас рабами,видимо

Енот

Долга блин. . Долго. Извините, случайно.

Элла Нагайцева

Любовь, чувство мало изученное, плохо поддающееся описанию и очень хорошо чувствующееся.