Ursa Major

Скажите, что такое любовь?

Ответы · страница 8
Н✿
Наталья ✿ ❀

это человек с которым ты готов разделить пишу , мысли , постель и согреть в холдые времена

Станислав Холод

Так это можно же зделать и первой-первым встречным !

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет ...человек с которым ты можешь отдохнуть в одной комнате а не отдохнуть от человека то это и есть душа которая тебе подоцдёт

Станислав Холод

А как узнать эту душу и что это именно она а не просто влечение которое пройдёт через год или меньше

Н✿
Наталья ✿ ❀

это влечение тоже , главное наити настоящего человека , что бы было понятно , там где простота лучше всего выбирать , многие просто из себя делают то чем не являются

Назар Diablistick

Это лишний геморой, безсонница, депресия; короче говоря - страшная и мучительная болезнь

Елена Сладкова

когда рядом с ним тебе хорошо а далеко от него плохо.......и обижаться на него невозможно!!!

Касиет Темиралиева

Я люблю людей,которые грамотно пишут. Между нами все кончено). А если серьезно,то не знаю

Тамара Квашина

Это когда ты понимаешь, что ты готов отдать жизнь, ради этого человека, и это взаимность

Ритик Дмитриева

начало всему, истоки жизни.
я считаю, что кроме любви нет ничего истинного в этом мире)))

Роман Синегуб

Что тут скажешь... Любовь - это существительное, одновременно с этим имя нарицательное 🙂

Яна Королева

Это когда два человека все делают вместе, при этом один из них дурак, а вторая истерика:)

Cristi J

Если человек по настоящему любит, он никогда не сможет сказать почему, или какого это...

Cristi J

Нуу?) Сколько тебе лет? 🙂

Cristi J

Я про себя спрашиваю) Надоел тут писать?

Cristi J

Ладно, я спать... Завтра опять рано утром... 😞

You

ну лаадно(( удачи завтра)) пообщаемся еще)) пиши ))

Cristi J

Окей) Спокойной ночи. Сладких снов 😉

Нурлан Абеев

эзотерики говорят,что это оглупление человека,что бы увидеть свои недостатки.(А.Свияш)

Nfntybv Ghtyghhh

не верю в любовь.. считаю, что если есть взаимопонимание и уважение то этого достаточно

Юлиан

Энергетическая субстанция, которая живет сама по себе, болеет, умирает и возрождается.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

любовь - это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей

Анна Китн

https://vk.com/video?q=что%20такое%20любовь%20кадетство&section=search&z=video212963896_170360741

тут все очень точно

Влада Юрчак

Никто,ни философ, ни учёный,ни обычный человек - никто не знает точно,что такое любовь.

Андрей Чувихин

не знаю, но ходит такая молва, что борщ, приготовленный с любовью, весьма дивен на вкус

Crowned Joker

это название чувства но люди привыкли его использовать и потеряли первобытный смысл

Светлана Лапать

Это забота друг о друге,поддержка,помощь и понимание,которое перерастает все в семью

Елена Дулик

нет чоткого объяснения этому чувству...у каждого человека свое представление о любви

Фатима Кадзаева

нет однозначного ответа на этот вопрос, это индивидуальное эмоциональное состояние