Ursa Major

Скажите, что такое любовь?

Ответы · страница 9
Олеся Зайцева

Любовь-это когда оба смотрят не на друг друга, а смотрят вместе, в одном направлении!

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Это когда собственная жизнь ничего не стоит по сравнению с жизнью того, кого любишь!

Ольга Губина

Когда твои мысли заняты одним человеком, когда ты думаешь о ней 61 секунду в минуту)))

Gali Sadyrov

Сердца чувства сердцы желание сердца цель сердцы все что сердца говорит это любовь

Валентина Мифтахова

когда кто то косячит а кто то на это закрывая глаза прощает ! из раза в раз ! любовь 🙂

Александр Ким

Любовь это чувство без которого не обходится ни одно живое существо на земле)))))))))))

Олег Кайгородов

ну у животных такой как у людей любви нету

Александр Ким

Знаешь .....например ....у волков ....у лебедей....вообще любовь на всю жизнь к одному партнеру)))))))))

Тупой Гений

это когда ты воруешь у меня шоколад, а я продолжаю его ложить в одно и тоже место... 😄

Вика Ульяшова

Ее не объяснить, это доброта и взаимопонимание, радость от общения и многое другое

Вика Ульяшова

а что в вашем понимание любовь?

Я Злой Buннu Пух

А я не знаю что такое любовь, не чувствовал еще ее к кому то

Вика Ульяшова

А родители и родственники, близкие друзья? Это же тоже проявление любви просто в разных проявлениях.

Я Злой Buннu Пух

я же говорю еще не испытывал....

Надежда Соловьёва

Чувство такое)) когда не спишь, не ешь, ходишь счастливый и улыбаешься как дурачок))

Ольга Филатова

В моём понимании я знаю,но в двух словах не скажешь,нужно определённое настроение.

Ирина Конотопова

Это когда готов на то чтобы сделать себе хуже ради того чтобы любимому стало лучше

Ирина Фонфара

Словами не описать-это надо почувствовать!Бедные те,кто не знает что такое любовь

Ян

Болезнь, клинике не поддаётся, проходит сама в течении максимум четырёх лет .......

Олег Кайгородов

ну это совсем долго так и сума сойти можно

Евгения Калюкина

любовь это когда любящих сердца любят друг друга и не могут жить без друг друга

Ксения Чернова-Петухова.

ЛЮБОВЬ- ЭТО ПОНИМАНИЕ ЧУВСТВО НА РАСТОЯНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА- А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Ольга Жидкова

Какая именно любовь Вас интересует?))почитайте Эриха Фромма "Искусство любить"

Игорь Тембрел

Концентрация положительных эмоций в мозгу одного объекта блокирующего разум.

Фариза Азантаева

Любовь? Объясните смысл этого слова Вы сами, я такое чувство ещё не испытывала.

Андрей Якунин

Инфекционное заболевание, чаще всего как и жизнь, передаётся половым путём!:)))

Андрей Якунин

Неа...Это неизлечимая болезнь! От жизни естестенное есть, а от любви зачем оно нужно?!:)))