Never

Судя по здешней рекламе на этом сайте сидят "жирные" ""слепые "бомжи" )))

Ответы
Виталий Кечин

этот сайт создали психологи потому что люди нашего времени катятся к дегродации живут своим огороженым скудным мирком и незнакомке или незнакомцу не могут ни задать вопрос ни нанего ответить а в сети ещёи встречаются хамы и педикюрщики просто я мат неупотребляю называю ихпримерно так они просто не знают на кого могут нарваться и ничегоим уже не поможет ни скрыться в инете и на земле розви что улететь в другую галактику но итам их найдут прежде чем когото оскарблять в инете подумают чем может обернуться дляних в целом? единственное нельзя всех равнять под одну гребёнку бывают люди и схорошими качествами нукак говорится в пословице встаде найдётся паршивая овца это не означает что все такие нужно уметь фильтровать информацыю то что интересно и то что даром ненадо.

Анатолий Ляпин

НЕ знаю? по моему рекламы не разумные на всех сайтах! И я , Богу Слава не жирный, не слепой и не бомж. Нельзя так о Людях, Рита!

Евгений Стряпан

ДА?А я думал что я общаюсь с нормальными людьми!!!Не надо всех под одну гребенку!!!!По себе людей не судят!!!!

Галина ******

От них больше сообщений, чем от нормальных людей. Вот все и разбежались с Спрашивалки

Ольга Лебедева

и не только, читай внимательней, контингент будет гораздо обширней ))))))))))))))

Never

точно,просто чаще эти попадались)))

Наталья Гладышева

ну не знала, что у бомжей компы бывают и жирных никогда не видела)))))))))))))

Artem Malyshev

да да да , а еще и похотливые , судя по рекламе. ха ха ха. забей на нее

Lonely Wolf

Реклама и сделана,чтобы играть на неудовлетворенности человека.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты другие сайты видела? 🙂 )))по некоторым судить страшно))) 😄

Владислав Терентьев

Во как !!! Получается, что тогда и Вы к ним относитесь )))))))))

Ольга Николаева

Это создатели... У кого чего болит, тот о том и говорит)

Светлана Быстрова

да, и без этих жирных кредитов мы просто вымрем...!!)))

Ермек Джаиков

нет не правда здесь я и многа других хароших людей)

Надежда Зимченко

Спасибо за наблюдательность и чувство юмора!

Кот. Просто Кот.

мечтающие встать в очередь к сисястой тётке.)

Светлана Руденко

из-за рекламы и не хочется сюда заходить! 😉

Вика Казакова

это такие не сидят здесь а создают рекламу

Эдуард Хван

у которых к тому-же не накачан пресс))))))

Иван Иванович

да это их проблемы,ты же не такая??????