Мишка Квакин

Женщины!!! Не верьте, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Мужчины ходят к любовнице не за борщом!!!

Ответы
Ка
Калина

Немного подкорректирую, если можно.. Мужчины ходят к любовницам, с желудком наполненным борщом. А как только производитель борща исчезает, с жизни мужчины, мужчину начинает интересовать борщ, а не любовница.

Мишка Квакин

А он у любовницы уже живет)))

Ка
Калина

Долго?

Мишка Квакин

Спрошу,

Ка
Калина

Он там недолго задержится, если дома был борщ, уют и понимание.

Ду
Душа-К-Свету

Ну в таком случае могут там и оставаться. Они в ЗАГС шли семью создавать или получить типа законную подстилку через штамп. Вот тоже вопрос

Мишка Квакин

остаются те, которые не ели борща никогда)))

Ду
Душа-К-Свету

Так пусть идут наедаются никто не держит. Только нужен ли он любовнице сам как таковой или чисто время провести. Ну, чтобы потом не думали что прийдут как ни в чем не бывало скжут "дорогая, прости" и все будет как раньше

Мишка Квакин

Ну это уже как договорятся)))

..
.....Яна

Зачем вы туда тащитесь,если есть жена и семья? ..и почему вы от неё снова тащитесь в семью..? 😡не мужик,а бегунок какой- то..

Мишка Квакин

Наверное за десертом ходють

Ро
Романова

Однако ж.. Не даром говорят в народе, и эта правда как беда.. «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»)

Ро
Романова

Ну-ну..

Мишка Квакин

Да и к любовнице он ходит не за борщом)))) 😀😀😀

Ро
Романова

Да поняли мы уже.. зря, кстати, могли бы заодно там и поесть..))

Мишка Квакин

А она предложила полное меню))) он не отказался😀😀😀

Ро
Романова

Пользуйтесь))

🇷🇺Anna😊

известно, но нам не нужно. Всегда пожалуйста - Чуть что, раз и касьрюлька с борщем у вас на голове!🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Мишка Квакин

Так в том то и. дело, что не в борще дело))) 😀😀😀

🇷🇺Anna😊

Я знаю, что деньги им нужны. )

Мишка Квакин

А может там любовь, и нет совсем борща)))

🇷🇺Anna😊

сомневаюсь.

Мишка Квакин

)))) 🌹🌹🌹💋💋💋

Алекс С

ну да разказывала покойная как её муж к соседке ходил ая говорю а чаго ходил то так она его за попу укусила)

Мишка Квакин

В экстазе была))

Алекс С

ну да и он понял что соседка тоже сможет но лучьше)

Мишка Квакин

Все рассчитал)))

Алекс С

наверное)

Десант

Путь к сердцу мужчины ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК, а начинается этот путь немного ниже!

Мишка Квакин

Ты чо та нагородил и сам не ведаешь)) 😁😄

Десант

"Лежит через желудок" - это значит то, что он там не начинается.

Мишка Квакин

Желудок у всех на одном месте)) может у тебя он неизвестно где.. 😁😄😄

Десант

Мужет просто тупить перестанешь?

Мишка Квакин

Не. Тупи)))

Clan

Миш, ты пока расслабься. Пока не проникся - не гони порожняк.)) Да, девочки?))

Мишка Квакин

Порожняком не ходил))

Эд
Эдуард

Это на первое свидание,но все заканчивается банально. Рано или поздно.

Мишка Квакин

Околными путями шляешься)))

Эд
Эдуард

Нет,чаще иду на пролом.

Мишка Квакин

Эх...

Эд
Эдуард

🤝

Мишка Квакин

🤝

Не Видимка

поговорка гласит "путь к сердцу мужчина", а не "путь к члену мужчины" 😁

Мишка Квакин

Читай внимательно))

Не Видимка

мужчины ходят к любовнице не "за сердцем" чтобы через борщ, а за перепихоном, что к поговорке не имеет ничего общего. Если мужчина остаётся у любовницы бросая жену, тогда да, борщ у неё лучше чем у жены, вместе со всем остальным 😋

Мишка Квакин

Я думаю он ходит НЕ ЗА БОРЩОМ))). и как вы его назвали перепихоном.. Да и в поговорке иной смысл, вам его не понять, я вижу)) 😆😆😆

Не Видимка

в поговорке ключевое слово "сердце", а не член. Это по ходу вы не совсем понимаете суть поговорки, раз путаете отношения с бытовым спариванием 🤣

Мишка Квакин

Читай внимательно выше))

Светлана Спицына

Мишка, а за чем ?) Чего вам дома не достаёт?) Только честно

Мишка Квакин

За десертом)))

Светлана Спицына

За клубникой) И как потом с клубничной мордочкой домой возвращаться?

Мишка Квакин

Она становится наглой, холеной)))

Светлана Спицына

Мишук) А случится твое , что обе от тебя откажутся, тип тож нашли подходящий вариант, как ты?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и мой опыт показал- не за борщом! Ох, не за борщом!!))

Мишка Квакин

Борща

...И Я Улыбаюсь Тебе..

тебя угостить

Мишка Квакин

А шашлычок, коньячок?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

нету🤷‍♀️

Мишка Квакин

Эх...

Ира Бутенко

Господи, хоть один подтвердил общеизвестный факт🙌👍

Ира Бутенко

Да, не сладость это, а безответственность. Мерзковато все это

Мишка Квакин

Согласен

Ира Бутенко

Спасибо

Мишка Квакин

🌹🌹🌹

Ира Бутенко

😇

Ли
Лиза

Так давно догадались уже,где у вас сердце находится.

Мишка Квакин

Ну наконец то)))

Ли
Лиза

Давно, говорю😂😂😂

Мишка Квакин

Ну наконец то) 😁🤦‍♂️😄😁😁

Ли
Лиза

А... О.. 🤦🏻‍♀️

Мишка Квакин

О... Аааа... Догадались значит)) ..

Ли
Лиза

🙄Да.

Мишка Квакин

😁

~L
~Eva Lansca~

Даааа?! Не за борщом? А за чем же? Может за котлетами ?

Мишка Квакин

За ДЕСЕРТОМ))))) 😆😆😆

~L
~Eva Lansca~

Тортики ?

Мишка Квакин

Кто что любит)))

L S D

Насрать на сердца мужчин, которые слабы на передок.

Мишка Квакин

Опа... Так они же ищут идеал!))

L S D

Пусть ищут. Я в очереди не стою за потаскунами

Майя Петрова

Точно - не борща пожрать ходят, а совсем за другим!

Мишка Квакин

Сцуки

Майя Петрова

Вот-вот! Мужики - кобели, любовницы - ...уки

Мишка Квакин

)))

Ви
Виктор

Правильно. Борщ не сложно приготовить. Блины едят

Мишка Квакин

Десерт)))

~Н~Н~Ф~

Правильно, борщ есть дома, а у любовницы хинкали

Мишка Квакин

Мне нравятся котлетки

~Н~Н~Ф~

Всё правильно. И котлетки тоже

Мишка Квакин

Воооо)

~Н~Н~Ф~

Я так и подумала

Суфия Каримова

Да,вы правы,но за борщом бегут почему-то домой!!!

Мишка Квакин

Дома вкуснее))

Суфия Каримова

И надёжнее...

Мишка Квакин

Это да))