Сергій

Вот здесь у каждого есть друзья. А как думаете, а в реальную жизнь можно перенести эту дружбу?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

При желании думаю, что да

Людмила Бондаренко

Легко,при желании

Пл
Плюшевый

Рыгулярно..))) И чатимся..))

Пл
Плюшевый

В реале все намного лучше..)))

Людмила Бондаренко

Конечно и кофе попить можно)

Людмила Бондаренко

Да в хорошей компании всё можно))

Пл
Плюшевый

Бог даст и с тобой свидимся..))

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как можно

Борис Моор

Конечно можно!..

Галина Смирнова

А кто мешает?

Галина Смирнова

Есть случаи,что переходит в реальную жизнь,даже женятся.

Галина Смирнова

Недавно показывали по ТВ сюжет не помню,какая передача была.Там показывали женщину,которая рассказывала о своем знакомстве с настоящим своим мужем познакомилась по переписке в инете, Ездила к нему в тюрьму /он осужден на длительный срок/ ,ведет с ним переписку,ездит на свидания. И еще знаю случаи знакомств по Инету.

Наталия Евдокимова

Вот-вот.Очень любят заключенные вести переписку с женским полом.Порой один сочинитель всей камере пишет любовные письма,а потом эта дура возит передачи в тюрьму,вместо того,чтобы сначала поинтересоваться приговором и статьей,по которой осужден избранник.

Галина Смирнова

Я вообще поражаюсь таким поступком женщины. Ему сидеть еще лет, по-моему, 8. Она ведь добивается для него досрочного освобождения. Не понимаю таких женщин.

Наталия Евдокимова

Свербит в одном месте,а там нежности коллективные в письмах.Лапшу на уши навешают,а бабы только этого и ждут.

Галина Смирнова

Не зря грубо называют-бабы-дуры,вот из-за таких "поступков" некоторых .

O X A N A

Переносите.

Евгений Терехов

бывает иногда.Но весьма редко.

Marina

Хотите???

Сергій

А если тут у человека маска?

Сл
Сладкая

Конечно)

Антон (Ulysses)

Дааа? ))

Наталья Викторовна

Можно )))

Сергій

А вдруг в реальности это другой совсем человек

Наталья Викторовна

" А вдруг"..- многое бывает... Проверяйте...

Сергій

И каждый раз отдавать кусочек души, безвозвратно, хорошо если просто отдать, а то ведь и плюнуть могут

Ан
Анжелика

Вполне.

Ан
Анжелика

Да лаадно,было бы желание.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно!

Сергій

А если тут у человека маска?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это можно проверить только в реале!