Нина Китаева

Исполнение даже хороших желаний ведут к разочарованию.Это потому-что отсутствует у нас дар предвидения? Или я пессимист?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Людмила Чумак

Мы живем по принципу Обладать и полностью игнорируем принцип Быть. Существуем как личность, главное получить профессию, устроиться и всю жизнь погоня за материальнои и удовольствиями, что приводит к разочарованию. А внутри нас настоящее Я, но мы его почти никто не развиваем, мы осознанно должны принимать решения и следовать наивысшим ценностям а мы подчинены механическим социальным нормам.. Как же мы будем счастливы, если мы слепы и глухи?

Нина Китаева

Благодарю за такой ясный и понятный ответ.Всех благ вам.

Евгений Жизнев

пока исполнится, у Вас уже хотелка раздула желание до больших размеров, отсюда и разочарование. Знаете , такое предчувствие переполнения, превышения, перевыполнения планов. В характере женищны так заложено, попросила букет из 15 роз, но, думала, что принесет из 25☺️ ради Вас расстарается

Нина Китаева

По ответам сразу виден характер.

Евгений Жизнев

но, не женщины

Аликпер Агакишиев

например вы пожелали дочке..или сыну - скорейшего выздоровления....и результат есть..Вы разочаруетесь?...Или пожелали сыну поступить в престижный вуз..и он поступил....? ..что то вы перепутали..подумайте

Ма
Марина

нет, вы не пессимист. так чувствуют многие (посмотрите на лица!) просто они себе не признаются. человек живёт не так как требует его душа, от того и настроение безрадостное

Нина Китаева

Спасибо!

Юрий Фадеев

синдром покоренной вершины характерен как для перфекционистов так и для трудоголиков, нормальные люди збагойно уходят на заслуженный отдых исполненных желаний

Нина Китаева

Согласна.

Се
Сергей

счастье не в исполнении а в процессе достижения цели. а стрессы бывают как от плохих новостей так и от хороших. лучшая новость -отсутствие новостей

Юрий Юрченко

Желания всегда максимально идеализированы.А их исполнение всегда приближено к реальности. Поэтому всегда и возникает некоторое разочарование.

Ан
Ангел

И мы без слов пустых предались ласке,
Переплелись в момент извивы тел,
И лишь платочек, сложенный в полоску,
На спинке стула скромненько висел.

Александр Игрицкий

У меня исполнение даже самого захудаленького желания вызывает эйфорию. А даром предвидения я, к великому моему счастью, не обладаю.

** Катерина **

... или сами не знаете, что хотите ... А обычно исполнение желания ведет к удовлетворению и к радости, а иногда и к счастью )

Акакий Акакиевич

я бы не сказал. мои желания не приводят к разочарованиям. может быть, люди желают не того, чего хотят на самом деле?

Моня Гершензон

да и визуализацией не многие обладают, как выясняется... не говоря уже об умении прислушиваться к подсознанию...

Моня Гершензон

вовсе нет... к примеру... если выезжая со двора, я ещё на второстепенной сталкиваюсь с проблемой, осознаю, что езда сегодня не задастся ... тут же разворачиваюсь и возвращаюсь домой...

Нина Китаева

Для меня такой пример не подходит.Есть обстоятельства ,которые не отложишь.

Моня Гершензон

пользуюсь такси если срочно, если нет - общественным транспортом...

Нина Китаева

У меня нет такого выбора транспорта.

Моня Гершензон

в принципе, я хотел бы обратить Ваше внимание, что научиться прислушиваться к своему подсознанию не так уж и сложно...

Марина

нет, просто ваши ожидания и реальность, разные вещи, реальность ваши фантазии всегда ярче и лучше реальности.

Ал
Алевтина

Не всегда знаете что вы желаете, какое желание к чему может привести, поэтому отдайте все в руки божьи.

Нина Китаева

Cогласна.

Виктор Шаламов

Рассчитывайте всегда на самое худшее и у вас не будет разочарований, а будут одни приятные сюрпризы.

Гена Лозовой

потому что желания должны быть реальными и скромными-вы на вид-эталон нравственности причем

Нина Китаева

Постаралась для фото.

Гена Лозовой

красива

Нина Китаева

Спасибо, бальзам на душу.

Гена Лозовой

мечта всех мужчин

Нина Китаева

Позновато быть мечтой.

Гена Лозовой

для меня бы самое то

Лариса

Значит то было не истинное желание не от души,а от ума.Слушайте свое сердце оно не обманет

Нина Китаева

Сердцу не продраться через умственные дебри.

Лариса

Значит вы будете всегда то что надо,но не то что нужно для вас

.... Реус

Исполнение всех желаний и удовлетворение всех потребностей приводят к счастью.

Надежда Генералова

Чуть-чуть пессемистично.РАзве может исполнение желаний разочаровывать.Радует.

Надежда Генералова

Нет гормона счастья,вместо того чтобы предложитьпо дружбе.

Владимир Коробейщиков

Да нет, просто не понял, о чём ты.

Надежда Генералова

Какой ты беспонятливый стал.

Владимир Коробейщиков

И на старузу бывает проруха.

Надежда Генералова

Бывает.